Мини-чат
-
Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Посетители: 0
Форма входа
Поиск
Новый софт
Просмоторов: 4728
Загрузок: 1098
Комментариев: 0
Просмоторов: 861
Загрузок: 6
Комментариев: 0
Просмоторов: 1542
Загрузок: 6
Комментариев: 0
Друзья сайта
Форум: 1380
Форум: 1003
Форум: 469
Форум: 462
Главная » 2011 » Август » 2 » Battlefield Play4Free
0:09 AM
Battlefield Play4Free

Battlefield Play4Free

– новый браузерный сетевой шутер от студии «Easy» со странным содержанием и вполне сносным, для бесплатной игры, геймплеем. Игра распространяется по принципу free-to-play. Для игры, вам достаточно зарегистрироваться на официальном сайте, скачать клиент и начать сражение. В игре удивительным образом переплелись несколько игр серии Battlefield: используются игровые карты, игровая модель и военная техника от Battlefield 2, стрелковое оружие и система игровых классов из Bad Company 2, схема покупки дополнительной амуниции и снаряжения из Battlefield Heroes.


В Battlefield Play4Free вы можете играть за 4 игровых класса: Штурмовик (Assault), Медик (Medic), Разведчик (Recon) и Инженер (Engineer). Каждому игровому классу присущи свои особенности, которые влияют на тактику ведения боя и вооружение. Если коротко, Assault - является самым мощным классом, призванным прорывать оборону противника и при необходимости, снабжать дружественных бойцов боеприпасами. Medic – имеет уникальную возможность восстанавливать жизни солдат и реанимировать их, после убийства противником. Recon – единственный класс, который имеет в своем распоряжении снайперские винтовки. Engineer – заминировать подступы, отразить атаку вражеской бронетехники, починить свою бронетехнику, вот основные задачи класса Инженер.

Разработчики заявили 16 типов разнообразной военной техники. От тяжелых танков и военных самолетов, до транспортных вертолетов, БТРов, джипов и надувных лодок. Играя любым классом, вы имеете возможность управлять всеми транспортными средствами без ограничений. Управление авиатехникой не вызовет затруднений даже у новичков, так, что игра на самолетах и вертолетах осваивается очень быстро.

Студии «Easy» постоянно совершенствует игру, добавляя в Battlefield Play4Free новый игровой контент, карты, вооружение и амуницию с похвальной регулярностью, что безусловно благотворно сказывается на количестве играющих.

После входа по акаунту вы сможете скачать клиент

Просмотров: 1209 | Добавил: Виктор | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]