[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: InDeep  
Форум » Arma 2 \ Arma3 » Тушино » Серьёзные Игры на Тушино (ACE мод) (И то что необходимо знать)
Серьёзные Игры на Тушино (ACE мод)
Дата: Вторник, 2012-06-19, 4:25 PM | Сообщение # 1
Младший сержант
Гражданский
Сообщений: 12
Наград: 1
Всем привет. У вас я новенький, но хочу предложить собраться для игр на Тушино. Проходят они 2 раза в неделю - это пятница и суббота. В остальные дни играют в mACE(мэйсы - миссии с меньшим кол-ом игроков) хотя и на них бывает собирается под 50-70 человек ежедневно.

Сам я там играю не долго, пару недель. Участвовал в самих Серьёзных Играх, клан узнают. Адекватно относятся к "одиночкам" (те кто не состоит в кланах которые там участвуют) и берут к себе под крыло на игру, если есть место.

Предлагаю собраться и попробовать мэйсы, а там уже и на серьёзные.
Кто за, кто против. Предложения, выказывания, вопросы. =)

З.Ы. Ссылка на сайт Тушино - http://tsgames.ru/


Игровой ник: =RNK= Jasek[ASTG]
Дата: Вторник, 2012-06-19, 6:39 PM | Сообщение # 2
Сержант
Особые полномочия
Сообщений: 173
Наград: 4
Заманчивое предложение, только боюсь, что это та же Арма 2, где "действительно" командная игра раз в год.


Какой же я крутой.
Дата: Вторник, 2012-06-19, 8:00 PM | Сообщение # 3
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
mACE звучит привлекательно, расскажи подробнее (надеюсь никак ботов там нет?)
Дата: Вторник, 2012-06-19, 8:26 PM | Сообщение # 4
Младший сержант
Гражданский
Сообщений: 12
Наград: 1
Есть. Но эта миссия играется когда <15-20 человек. Мэйсы - это мини тушинские игры. Скорей для оттачивания командных действий. Как таковых режимов не много, но для них зделано много карт, где на каждой своя тактика.

Например (одна из любимых мной миссий): 3 стороны - Американцы, Независимые и Гражданские. Независымые и граждансие на одной стороне против Америкосов. Задача у всех разная. Задача гр-х перейти через блок-пост на мосту, который в свою очередь охраняют американцы, американцы не должны атаковать мирных если у них нет оружия, бомб, и т.п. (Тут то и начинается самый смак, когда американцы ведут переговоры с мирными, допросы и т.п. приходится проявлять фантазию). Если всё в норме, мирное наеление пропускают через блок-пост и они двигаются до схрона, где лежат 3 калаша и куча взрывчатки (думаю дальнейшие действия гр-х понятны). Зелёные(независимые) же ждут пока не пройдут гр-ие, после чего могут атаковать. Миссия на 20 человек, 10 - америкосы, 5 - нез-ые, 5 - гр-ие.

Есть и более интересные миссии, но их очень долго пересказывать, лучше сыграть. Каждый раз на одной и тойже карте, на одной и той же мисии, всегда всё происходит по разному.

Вроде бы описал подробно. Если что не понятно жду вопросов.


Игровой ник: =RNK= Jasek[ASTG]

Сообщение отредактировал Banek - Вторник, 2012-06-19, 8:29 PM
Дата: Среда, 2012-06-20, 0:18 AM | Сообщение # 5
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Да интересная миссия, боты на ней отсутствуют я надеюсь? Вот на таких маленьких миссиях можно неплохо поиграть даже с 1 жизнью. Но на больших очень муторно куда-то ехать 20 минут и потом умирать до конца миссии.
П.С. В общем я за такие миссии. Тем более что люди с Армой у нас есть уже (их дофига). Поэтому можем своим кланом эту миссию и сыграть. Я завтра все посмотрю что надо и отпишу сюда.
Дата: Среда, 2012-06-20, 1:27 AM | Сообщение # 6
Младший сержант
Гражданский
Сообщений: 12
Наград: 1
Боты есть, но только на брифинге, как только игра начинается, они пропадают. Мы одни не сможем её отыграть, там еще кучу народу будет)

а умерать... Можно отыграть карту не зделав не выстрела и победить, а можно бежать 20 минут и умереть в лесу от случайной пули, которую выпустил враг стреляя в лес на подавление)


Игровой ник: =RNK= Jasek[ASTG]

Сообщение отредактировал Banek - Среда, 2012-06-20, 1:30 AM
Дата: Среда, 2012-06-20, 9:44 PM | Сообщение # 7
Сержант
Особые полномочия
Сообщений: 173
Наград: 4
Соглашусь с Дедом, вот эти 20-минутные пробежки напрягают, нужно больше экшна. Описанная тобой миссия, Ванек, на первый взгляд должна быть именно игрой с большим количеством действий и отсутствием глупых пробежек. Если это так, то я начинаю качать АСЕ.


Какой же я крутой.
Дата: Четверг, 2012-06-21, 7:41 AM | Сообщение # 8
Младший сержант
Гражданский
Сообщений: 12
Наград: 1
АСЕ без забегов на длинные дистанции был бы не АСЕ. Тут первые 10-15 минут игры все бегут\едут\плывут\летят по составленному плану. Главное правельно подойти к врагу чтобы он тебя не заметил. Для этого(например) с одной стороны свои открывают подавляющий огонь, а другая группа обходит врага с тыла, бежать долго и много, но зато если делать всё правильно и быстро, то победа) без этого никак.


Игровой ник: =RNK= Jasek[ASTG]
Дата: Четверг, 2012-06-21, 1:48 PM | Сообщение # 9
Старшина
Гражданский
Сообщений: 18
Наград: 1
Фишка в том, что если тебя кокнут, можно смело ливать) либо ждать конца раунда
Дата: Четверг, 2012-06-21, 3:12 PM | Сообщение # 10
Младший сержант
Гражданский
Сообщений: 12
Наград: 1
это да, если в начале умираю, сворачиваюсь и смотрю кино или занимаюсь своими делами))


Игровой ник: =RNK= Jasek[ASTG]
Дата: Четверг, 2012-06-21, 8:05 PM | Сообщение # 11
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Блин извините что не отписал. В общем там на сайте сказано что надо. Ну во первых это сам АСЕ 2 мод. Скачать можно через SixUpdater (Виктор где-то выкладывал где скачать ее и как настроить). Далее идут уже Тишинские модификации http://tsgames.ru/index/0-2 причем @SGTu_ace2 это Тушинский мод или сам Асе 2 переименнованый?
Дата: Пятница, 2012-06-22, 2:23 PM | Сообщение # 12
Младший сержант
Гражданский
Сообщений: 12
Наград: 1
Сейчас всё дам как скачивать. сиксапдейтер не нужен

http://tsgames.ru/forum/32-344-1 - Как ставить АСЕ мод.
http://www.flashpoint.ru/threads....1642724 - как запустить АСЕ мод в Steam


Игровой ник: =RNK= Jasek[ASTG]

Сообщение отредактировал Banek - Пятница, 2012-06-22, 2:24 PM
Дата: Среда, 2012-06-27, 0:49 AM | Сообщение # 13
Гражданский
Сообщений: 1
Наград: 0
Играем и так =)
Я, Руби, Джаська.
Дата: Среда, 2012-06-27, 4:34 PM | Сообщение # 14
Сержант
Гражданский
Сообщений: 241
Наград: 3
Тушино для новичков, и мне не нравится это урезанные не полно масштабные игры.... я против


Сокол любит бить с высока...
Дата: Среда, 2012-06-27, 7:38 PM | Сообщение # 15
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
А тебя никто и не заставляет.
Форум » Arma 2 \ Arma3 » Тушино » Серьёзные Игры на Тушино (ACE мод) (И то что необходимо знать)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: