[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: InDeep  
Форум » Arma 2 \ Arma3 » Тушино » Серьёзные Игры на Тушино (ACE мод) (И то что необходимо знать)
Серьёзные Игры на Тушино (ACE мод)
Дата: Вторник, 2012-06-19, 4:25 PM | Сообщение # 1
Младший сержант
Гражданский
Сообщений: 12
Наград: 1
Всем привет. У вас я новенький, но хочу предложить собраться для игр на Тушино. Проходят они 2 раза в неделю - это пятница и суббота. В остальные дни играют в mACE(мэйсы - миссии с меньшим кол-ом игроков) хотя и на них бывает собирается под 50-70 человек ежедневно.

Сам я там играю не долго, пару недель. Участвовал в самих Серьёзных Играх, клан узнают. Адекватно относятся к "одиночкам" (те кто не состоит в кланах которые там участвуют) и берут к себе под крыло на игру, если есть место.

Предлагаю собраться и попробовать мэйсы, а там уже и на серьёзные.
Кто за, кто против. Предложения, выказывания, вопросы. =)

З.Ы. Ссылка на сайт Тушино - http://tsgames.ru/


Игровой ник: =RNK= Jasek[ASTG]
Дата: Пятница, 2012-08-31, 10:20 PM | Сообщение # 91
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
На Тушино или у нас?
Дата: Пятница, 2012-08-31, 11:29 PM | Сообщение # 92
Гражданский
Сообщений: 33
Наград: 0
в замы на Тушино.


Дата: Воскресенье, 2012-09-02, 1:14 AM | Сообщение # 93
Младший сержант
Гражданский
Сообщений: 12
Наград: 1
ох... покомандовал я на последней игре, аж голова заболела, не простое это дело ))

прошу коментарии, возражения, пожелания по этому поводу))


Игровой ник: =RNK= Jasek[ASTG]

Сообщение отредактировал Jasek - Воскресенье, 2012-09-02, 1:15 AM
Дата: Воскресенье, 2012-09-02, 5:57 AM | Сообщение # 94
Гражданский
Сообщений: 33
Наград: 0
ваще не простое... особенно когда идет флуд по кв, тут-же по ДВ орут, и рядом кто нибудь стоит и че-нить говорит.


Дата: Воскресенье, 2012-09-02, 10:56 AM | Сообщение # 95
Младший сержант
Гражданский
Сообщений: 12
Наград: 1
ну у меня так было)


Игровой ник: =RNK= Jasek[ASTG]
Дата: Воскресенье, 2012-09-02, 1:41 PM | Сообщение # 96
Рядовой
Гражданский
Сообщений: 2
Наград: 0
Я вообще долго не мог понять где нахожусь. Ориентиров не было. При команде собраться вместе долго не мог найти остальных. С такими бойцами как я, командирам вообще не завидую!
Мое предложение: не голословно проводить тренировки. Не обязательно всем вместе (хотя это было бы в идеале), не у всех есть желание быть инструктором ради какого-то новичка. Хотя бы конкретно назначать время и кто кого тренирует. И не играет, а именно тренирует и выявляет недостатки, которые необходимо убирать. Не зря ведь говорил Суворов кажется, если не ошибаюсь, "тяжело в учении, легко в бою".


Сообщение отредактировал Deon - Воскресенье, 2012-09-02, 2:04 PM
Дата: Воскресенье, 2012-09-02, 4:53 PM | Сообщение # 97
Младший сержант
Гражданский
Сообщений: 12
Наград: 1
Когда я говарил собратся вместе, я выбигал из камышей чтобы вы меня видели и об этом я тоже говарил)

И еще была проблема в том, что когда я говарил двигаемся лёжа, то некоторые на кортах бежали, некоторые ползли, другие в самоволку на обследование сожженной технике поскакали.


Игровой ник: =RNK= Jasek[ASTG]

Сообщение отредактировал Jasek - Воскресенье, 2012-09-02, 4:54 PM
Дата: Воскресенье, 2012-09-02, 11:09 PM | Сообщение # 98
Рядовой
Гражданский
Сообщений: 2
Наград: 0
Я бегал на корточках в камышах потому-что пытался вас найти. И как оказалось, если бы не бежал, то не догнал бы. А на счет сожженной техники ты правльно заметил, я как раз возле тебя стоял. Я даже помню, как боец отчитался, что бегал на обследование. Действительно, зачем без приказа куда-то бегать? Тем более техника стояла на открытой местности. Ведь в случае ранения бойца могла появиться ситуация, что его пришлось бы спасать, тащить, лечить и все такое. Аптечки ни у кого не было. Медик другого отряда ходил спрашивал для раненого талиба, ни у кого из нашего отряда небыло.
Дата: Вторник, 2012-09-04, 3:00 PM | Сообщение # 99
Заблокированные
Сообщений: 35
Наград: 0
вопрос на засыпку, кто разбирается в создании миссий для армы? надо бы создать что то типа полигона для тренеровок и изучения разных видов вооружения и техники, или инструкция как создавать её... сам наваяю...
Дата: Вторник, 2012-09-04, 5:29 PM | Сообщение # 100
Рядовой
Гражданский
Сообщений: 2
Наград: 0
Так есть же тренировочная карта на нашем сайте, где вся техника присутствует с мишенями http://clanrnk.ucoz.com/forum/48-532-1 Ссылка от Majo. У меня правда, по всей видимости нет доступа на скачивание. "форум - архив тем (в самом низу) - Миссия (Тренировочный полигон)"-эту строку я почему-то не вижу. Хотя для курсанта было бы очень даже кстати. Саму карту Majo все-таки мне скинул, но непомешало бы инструкцию по установке и запуску. Я не знаю что делать с этим файлом, чтобы все работало.

Извиняюсь, исправил ссылку убрав точку в конце.


Сообщение отредактировал Deon - Вторник, 2012-09-04, 10:35 PM
Дата: Вторник, 2012-09-04, 7:15 PM | Сообщение # 101
Заблокированные
Сообщений: 35
Наград: 0
у меня 444 ошибка... не работает ссылка
Дата: Вторник, 2012-09-04, 7:20 PM | Сообщение # 102
Младший сержант
Гражданский
Сообщений: 12
Наград: 1
http://www.flashpoint.ru/threads/Испытытельный-полигон.45651/ прошу ознакомится, сам пользуюсь


Игровой ник: =RNK= Jasek[ASTG]
Дата: Вторник, 2012-09-04, 8:46 PM | Сообщение # 103
Заблокированные
Сообщений: 35
Наград: 0
во пасяб
ток вот разбирается... 7 страниц блин smile


Сообщение отредактировал Clinari - Вторник, 2012-09-04, 8:51 PM
Дата: Вторник, 2012-09-04, 9:08 PM | Сообщение # 104
Младший сержант
Гражданский
Сообщений: 12
Наград: 1
ты про то как устанавливать, или про оружие и т.п.?


Игровой ник: =RNK= Jasek[ASTG]
Дата: Вторник, 2012-09-04, 10:39 PM | Сообщение # 105
Заблокированные
Сообщений: 35
Наград: 0
устанавливать... с этим простым муню я разберусь smile
Форум » Arma 2 \ Arma3 » Тушино » Серьёзные Игры на Тушино (ACE мод) (И то что необходимо знать)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: