[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наши игры » Battlefield 3 » Проблемы с игрой
Проблемы с игрой
Дата: Суббота, 2011-10-29, 8:10 PM | Сообщение # 1
Полковник
Генеральный штаб
Сообщений: 462
Наград: 6
Проблемма.Антивирус Авира при запуске Origin показывает что BF3.exe является вирусом трояном ,что за хрень такая? У кого либо есть такие проблемы?


Дата: Воскресенье, 2011-10-30, 0:25 AM | Сообщение # 2
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Первый раз слышу про этот антивирус ))
Дата: Воскресенье, 2011-10-30, 2:38 PM | Сообщение # 3
Сержант
Гражданский
Сообщений: 241
Наград: 3
Люди в игре звук лагает, я попробывал сделать так: во время игры открыл диспечер задач затем нашол BF3 exe и нажал правой кнопкой изменение задач или как-то так, после убрад галочку ЦП 0 и теперь звук не лагает а компания капец лагает!


Сокол любит бить с высока...
Дата: Воскресенье, 2011-10-30, 6:51 PM | Сообщение # 4
Полковник
Генеральный штаб
Сообщений: 462
Наград: 6
У меня тоже звук подлагивает ,что с этим сделать не знаю ,но для начала напиши параметры компа своего что б о чем-то можно было рассуждать.


Дата: Воскресенье, 2011-10-30, 9:13 PM | Сообщение # 5
Сержант
Гражданский
Сообщений: 241
Наград: 3
параметры сказать не могу, в диспечере я убирал галочку ЦП 0
кстати вот проблемы с выкидываением :
У кого игра не запускаеться или происходит краш игры во время её запуска всем сюда!)
Игра не поддерживает русских букв в пути к игре поэтому нам нужно для начала переименовать имя папки где установлена игра (В моем случае C:\Program Files\Origin Games\) с Бета Battlefield 3 на просто Battlefield 3!!! затем в пуске в строке поиска пишим Regedit и жмем Enter

Заходим в программу реестра идем в путь Hkey_local_machine>Software>EA Games>bf3beta.
скорее всего у тех у кого x64 путь к реестору будет HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\BF3 Beta
Там будут файлы CDFBinary и Instal Dir кликаем на них 2 раза ищем слово Бета Battlefield 3 и просто изменяем на Battlefield 3.

Затем идем в Hkey_local_machine>Software>Electronic Arts>71171> и также находим Instal Dir кликаем на него 2 раза ищем слово Бета Battlefield 3 и просто изменяем на Battlefield 3.
Перезагружаем Origin и играем на здоровье)


Сокол любит бить с высока...
Дата: Воскресенье, 2011-10-30, 10:52 PM | Сообщение # 6
Сержант
Гражданский
Сообщений: 241
Наград: 3
Quote
White-Wolfe Я тебе отвечу когда ты подскажешь как сделать чтобы не выкидувало из игры =)

Я ответил


Сокол любит бить с высока...
Дата: Воскресенье, 2011-10-30, 11:35 PM | Сообщение # 7
Старший лейтенант
Командный состав
Сообщений: 121
Наград: 5
Звиздец, распиареная лажа.


Ты не плачь, не стони, ты не маленький,
Ты не ранен, ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки,
Мне ещё наступать предстоит.
Дата: Понедельник, 2011-10-31, 1:20 AM | Сообщение # 8
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Quote (SoKoL_131)

Все это было в БЕТЕ! В русской версии все в порядке с путями к игре.
У меня тоже лагает на ноуте: Intel Core i3 2.3 Ггц, 3 Гб оперативы и GeForce 330M со 1024 мб памяти. Звук тоже и мигает все и оружие пропадет.
Причина очевидна - процессор не справляется с обработкой информации и движок еще не оптимизирован под все сборки железа. Как и часть серверов лагучих. Поэтому подождем патчей.
П.С. Изменив Угол обзора (или как его там) с 70 на 90 у меня по началу пропали вообще все лаги!(странно?) Но к сожалению опять появились после пары карт.
П.П.С. Насчет мультиплеера скажу - когда смотришь ролики из игры, видишь все как бы со стороны и все очень интересное и красивое. Но в игре ты по большей части забываешь об этих красотах и сосредотачиваешься на процессе (бывают моменты когда Аха'ешь и Оха'ешь, но! не часто). И поэтому скажу прямо - игровые элементы законсолены, а также очень и очень похожи на серию COD (немного упростилась стрельба).
Часть души БФ все же не пропала - режим Захват (флагов) наше все (свобода действий), но мало больших карт (часть не очень интересные). Режим же Штурм (2 точки) сделан явно для переманивания поклонников серии COD.
Итог: За весь год это самая красивая и динамичная игра, и ничего что более аркадистая.
Формула игры: 20% Medal of Honor + 45% Call of Duty + 35% Battlefield
Дата: Понедельник, 2011-10-31, 2:23 AM | Сообщение # 9
Старший лейтенант
Командный состав
Сообщений: 121
Наград: 5
Это все что угодно, но только не БФ. От БФа осталась только надпись на коробке.


Ты не плачь, не стони, ты не маленький,
Ты не ранен, ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки,
Мне ещё наступать предстоит.
Дата: Понедельник, 2011-10-31, 4:51 PM | Сообщение # 10
Сержант
Гражданский
Сообщений: 241
Наград: 3
да согласен, старая батла не та и кстати у моего друга всё время прекращения работы Battlefield 3 уже все перепробывали.... осталось ждать патч =(
P.S. У друга новый комп недавно купил....


Сокол любит бить с высока...
Дата: Среда, 2011-11-02, 3:55 PM | Сообщение # 11
Полковник
Генеральный штаб
Сообщений: 462
Наград: 6
Поставил игру на чистую Windows7 игра теперь летит и всем советую у кого проблемы.До этого все лагало, ну и + панкбастер обновил.


Дата: Четверг, 2011-11-03, 7:19 AM | Сообщение # 12
Лейтенант
Командный состав
Сообщений: 259
Наград: 8
Quote (Виктор)
Поставил игру на чистую Windows7 игра теперь летит


+1


Дата: Четверг, 2011-11-17, 7:23 PM | Сообщение # 13
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Для тех у кого не приходят приглашения в battlelog отключите у антивируса сетевой экран. Мне помогло!
Чтобы не нагружать процессор (а именно он похоже страдает), для видео карт NVIDIA в настройках PhysX ставим вместо Автоматически(рекомендуется), свою видеокарту. Т.е. физика будет рассчитываться на GPU видеокарты. И еще удалите из папки БФ3 в Документах, папку Settings и заходите в игру. Все будет выставлено на автомат. определение. Можете сменить разрешение (уменьшим лаги) и звук с Hi-Fi на Наушники. Больше ничего не трогать! Иначе будет опять лагать.
П.П.С. Из-за Бф3 у меня на ноуте внутри что-то расплавилось от нагрузок на проц., воняет немного пластиком или чем то вроде. После махинаций сверху, проц. перестал нагружаться.
Дата: Вторник, 2011-11-29, 8:31 PM | Сообщение # 14
Гражданский
Сообщений: 312
Наград: 5
у меня проблема с вылетами...игра вылетает ...думаю переставлять виндовс больше ничего не могу подумать

Добавлено (2011-11-29, 8:31 PM)
---------------------------------------------
вылеты продолжаются

Дата: Вторник, 2011-11-29, 11:31 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Командный состав
Сообщений: 259
Наград: 8
айФон опиши свой системник.Потом будем делать выводы..Помогу чем смогу biggrin


Форум » Наши игры » Battlefield 3 » Проблемы с игрой
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: