[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: npanop116rus  
Форум » Базар » Ваше интересное видео! » Нужна помощь!!!
Нужна помощь!!!
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 0:24 AM | Сообщение # 1
Капитан
Гражданский
Сообщений: 1003
Наград: 9
Хочу создать ролик памяти виктора цоя (20 лет как умер) sad
По этому прошу в течений недели наснимать роликов в пре в хорошем качестве и выкладывать здесь в архивах happy
Не знаю получится у меня или нет, но хотелось бы отдать дань этому великому человеку pray
Заранее спасибо


Дата: Понедельник, 2010-08-16, 0:52 AM | Сообщение # 2
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Я даж знаю под какой музон этот ролик будет ))))) Звезда, по имени солнце?
(кстати это ни как не касается клана и закреплять тему не обязательно, так что можно перенести в более пресущий такому раздел)
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 4:17 AM | Сообщение # 3
Сержант
Гражданский
Сообщений: 75
Наград: 6
ты бы про свой клан ролик снял !


Дата: Понедельник, 2010-08-16, 9:41 AM | Сообщение # 4
Гражданский
Сообщений: 313
Наград: 4
Прапор, что именно тебе нужно: взрывы техники, убийство солдат или уничтожение техники?

Ты под какую песню будешь делать? Если под звезду по имени солнце, там будет труднее создать! Полегкче будет создавать под песню группа крови!



Дата: Понедельник, 2010-08-16, 7:59 PM | Сообщение # 5
Капитан
Гражданский
Сообщений: 1003
Наград: 9
Quote (Semenov250191)
Прапор, что именно тебе нужно: взрывы техники, убийство солдат или уничтожение техники?

1)Начало карты на кашане когда танки колонной выезжают с базы, также взлет самолета вид с базы (камера смотрит в небо и плавно опускается на вид техники едущей с базы)
2)Взрывы техники, убийство солдат и уничтожение техники (с разных ракурсов)
3)Арта и джаидан вид с земли и с воздуха
4)Перестрелка сквад на сквад, техника vs техника
Пока хватит по возможности и сам буду снимать ролики
Насчет музыки так как пока нет еще роликов сижу и среди 12 гигов выбираю подходящую

Quote (DeaDNoTLiFe)
(кстати это ни как не касается клана и закреплять тему не обязательно, так что можно перенести в более пресущий такому раздел)

В случае если будут ролики с участием рнк я буду очень признателен


Дата: Понедельник, 2010-08-16, 9:38 PM | Сообщение # 6
Гражданский
Сообщений: 312
Наград: 5
Quote
npanop116rus

зови помогу с радостью!



Сообщение отредактировал iPhoneRus - Понедельник, 2010-08-16, 9:39 PM
Дата: Вторник, 2010-08-17, 4:53 PM | Сообщение # 7
Ефрейтор
Гражданский
Сообщений: 56
Наград: 2
Я вот тоже собрался мувмейкерством заняться, сейчас сижу и мучаю вегас biggrin


Дата: Пятница, 2010-08-20, 7:29 PM | Сообщение # 8
Старший прапорщик
Гражданский
Сообщений: 469
Наград: 9
Буду понемногу кидать ссылки на видео, вот первая http://www.xfire.com/video/340235/
впринципе ничего особенного, прото игровой момент, вдруг вспомнил что тебе ролики нужны.
Дата: Четверг, 2010-10-14, 0:32 AM | Сообщение # 9
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Да бывает иногда трудно что-то снимать в игровой ситуации, особенно когда ты нужне скаду. Поэтому я думаю целесообразно играя на ГП или еще где, после просматривать демки и снимать интересные моменты. Либо делать то же самое, но заходить в игру и в процессе игры что-то снимать. Эдакий репортер ))))
П.С. Думаю сделать к этим выходным ролик про наш клан в ПР(однако пока думаю делать на новой версии или пока на этой)
П.П.С. Хотелось бы снять видео где наш сквад идет клином медленно (без бега). Ракурсы: в лоб, с боку и сзади (и возможно как присутствующего).
Тоже самое с танками Т-90 и БТРами.
И на Кашане двойка из су-25 и миг-29 летящих в паре друг рядом с другом. Ракурс: из кабины су-25 и затем из мига-29
Либо на Сайлент Игле миг-29 против ф-16. Ракурс: летящих друг на друга ф-16 и миг-29 и затем из кабины миг-29 виден выстрел ракеты по ф-16
Пусть музыка останется в секрете (но думаю сделать в двух вариантах с одним сопровождением и с другим).
Форум » Базар » Ваше интересное видео! » Нужна помощь!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: