[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: npanop116rus  
Форум » Базар » Увлечения и хобби » Страйкбол (Airsoft)
Страйкбол
Дата: Вторник, 2010-07-27, 12:31 PM | Сообщение # 121
Старший лейтенант
Командный состав
Сообщений: 121
Наград: 5
Quote (SimS)
По поводу чем круче 7-62 от 5-45, это цениться у вояк, кто в Чечне побегал с 5-45, больше в руки его не хочет брать - мотивирует это тем что пулька маленькая по боевику стреляешь и попадаешь, а он бежит дальше себе как не в чем не бывало!! А вот когда стреляешь их АК47 ил подобное оружие с калибром 7-62 и попадаешь, говорят боевик не то что бежит, а от попадание аж пятками к верху подлетает!!

Поржал... Ни хотел ничего писать, но от 7 пуля на вылет проходит и дырочка такая аккуратненькая остается, а 5 в теле остается, уродуя и разрывая все внутри.


Ты не плачь, не стони, ты не маленький,
Ты не ранен, ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки,
Мне ещё наступать предстоит.


Сообщение отредактировал Majo[RUSland] - Вторник, 2010-07-27, 1:07 PM
Дата: Вторник, 2010-07-27, 12:47 PM | Сообщение # 122
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Quote (Majo|RUSland|)
Поржал...

Да смешно самому, но Симс просто не понял наверное что ему лапшу вешают, либо человек который говорил плохо знает. Ведь попади в тебя 5.45 ты врятли бежать будешь.
П.С. Ах да, у тебя почему-то цитирование Алконафта, хотя сказал это СимС
Дата: Вторник, 2010-07-27, 6:56 PM | Сообщение # 123
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Лазял на сайте Ижмаш и вот что нашел
http://www.izhmash-arms.ru/im/imp/190.html
Неужели у нас теперь делают Страйкбольное оружие?? wacko
П.С. Вот что там написано о нем
"Пневматическая винтовка «Юнкер» создана на базе автомата Калашникова для тренировочной стрельбы и освоения приемов использования автомата. Стрельба производится стальными (4,5мм) и пластмассовыми (6мм) сферическими пулями за счет энергии сжатого газа. Внешний вид винтовки "Юнкер" соответствует внешнему виду автомата Калашникова"

Да точно для страйкбола! Вот еще статейка:
"В соответствии с Федеральным законом "Об оружии" винтовки приобретаются без лицензии и не регистрируются.
Винтовка "Юнкер-5" относится к газобаллонному оружию, работающему с использованием сжатого газа. Внешний вид, габаритные размеры и масса соответствуют аналогичным параметрам автомата Калашникова со складывающимся прикладом.
Винтовка предназначена для тренировочной и любительской стрельбы пластмассовыми сферическими пулями калибра 6 мм с использованием углекислого газа в баллончике. Также винтовку можно использовать для игры в страйкболл.
Винтовка "Юнкер-5" имеет различные исполнения отличающиеся длиной ствола, формой и материалом приклада, наличием боковой прицельной планкой"

Накопал статьи про него на Конференции, там темы за 2008 год. Как я такое событие проспал. Однако на конференции они этот ствол опустили (((
http://airsoftgun.ru/phpBB....start=0
http://airsoftgun.ru/phpBB....%E5%F05

Дата: Вторник, 2010-07-27, 7:28 PM | Сообщение # 124
Старший прапорщик
Гражданский
Сообщений: 469
Наград: 9
Всё просто - газовое оружие очень ненадежно, я б даже не посмотрел в его сторону, темболее с такими характеристикми.
Дата: Вторник, 2010-07-27, 7:34 PM | Сообщение # 125
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Угу, я почитал. Как там сокрушаются что Ижмаш не делает то, или то, и тп. )))))
Я кстати себе на приводе цевье перекрасил, концентрированым расствором перманганата калия (марганцовка) затемнил его. И лаком покрыл. Жду вот пока просохнет. Просто мне ужасно не нравилось как было, цвет такой как пластик. И решил сменить. Как просохнет фотки сделаю (завтра думаю)
Было:
Стало:
Прикрепления: 6989939.jpg (50.2 Kb) · 6088593.jpg (80.3 Kb)
Дата: Вторник, 2010-07-27, 8:36 PM | Сообщение # 126
Старший прапорщик
Гражданский
Сообщений: 469
Наград: 9
Ну мог бы поставить фанеру от боевого тогда.
Дата: Вторник, 2010-07-27, 9:06 PM | Сообщение # 127
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Quote (Daniel_RUS)
Ну мог бы поставить фанеру от боевого тогда.

Ее еще найти надо + денег стоит ))) Так проще ))
Дата: Среда, 2010-07-28, 10:32 PM | Сообщение # 128
Старший прапорщик
Гражданский
Сообщений: 469
Наград: 9
Небольшой видеоролик с игры, наш док на сотик снял http://vkontakte.ru/video29475044_147984311 , человек каментами отжигает. ))))) Как удачно совпало, я на картинке к видеоролику как раз нарисовался )))))
Дата: Среда, 2010-07-28, 11:11 PM | Сообщение # 129
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Здорово )) Музыка в тему, а правда что за синие накидки?
Дата: Среда, 2010-07-28, 11:40 PM | Сообщение # 130
Старший прапорщик
Гражданский
Сообщений: 469
Наград: 9
В стране гражданская война, произведен военный переворот, новому правительству нужны деньги. Синие накидки - это техники, по сценарию наша группа правительственных войск должна сопроводить их до алмазной шахты, где техники должны починить горное оборудоание, чтоб добывать алмазы и финансировать новое правительство, наши противники - спецназ, у них задача помешать нам дойти до конечной точки, убить как можно больше техников. В общем мы победили, мы теперь богаты )))).
Дата: Суббота, 2010-07-31, 1:31 PM | Сообщение # 131
Гражданский
Сообщений: 312
Наград: 5
Quote (Daniel_RUS)
В общем мы победили, мы теперь богаты )))).

happy cool

Дата: Понедельник, 2010-08-02, 3:57 PM | Сообщение # 132
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Quote (iPhoneRus)
отлично сделано

Спасибо!
У тебя как там с развитием своей команды? Или вступать будешь куда-то? С приводом че?
Дата: Понедельник, 2010-08-02, 11:07 PM | Сообщение # 133
Гражданский
Сообщений: 312
Наград: 5
Quote
У тебя как там с развитием своей команды? Или вступать будешь куда-то? С приводом че?

да с командой немного вырисовываеться!2 чела уже с приводами! еще одного подговорил!короче думаю получиться что нибудь! с деньгами немного щас тяжело, думаю осенью решу проблему с приводом...а так тачка своя сильно деньги оттягивает)покататься охото же).... cool

Дата: Вторник, 2010-08-03, 2:11 AM | Сообщение # 134
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Quote (iPhoneRus)
думаю осенью решу проблему с приводом...

Как то странно, командир без привода )))
Quote (iPhoneRus)
а так тачка своя сильно деньги оттягивает)покататься охото же)....

понты понты... что за лошадка?
Дата: Вторник, 2010-08-03, 7:57 AM | Сообщение # 135
Гражданский
Сообщений: 312
Наград: 5
Quote
Как то странно, командир без привода )))

я еще не командир вообще)да и те которые с приводами я с ними еще толком не связывался!

Quote
понты понты... что за лошадка?

никаких понтов! Ока biggrin шучу Опель happy



Сообщение отредактировал iPhoneRus - Вторник, 2010-08-03, 8:07 AM
Форум » Базар » Увлечения и хобби » Страйкбол (Airsoft)
Поиск: