[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: npanop116rus  
Форум » Базар » Увлечения и хобби » Страйкбол (Airsoft)
Страйкбол
Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 10:19 AM | Сообщение # 106
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Quote (Rost_161RU)
DeaDNoTLiFe, На аватарке твой? Купил?

Да Рост, мой ))) Все описано в теме страйкбол (туда же перенесу эти сообщения)
П.С. Перенес...
Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 9:00 PM | Сообщение # 107
Старший прапорщик
Гражданский
Сообщений: 469
Наград: 9
Как я устал...
Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 9:11 PM | Сообщение # 108
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Quote (Daniel_RUS)
Как я устал...

От чего ты устал? Слушай Алконафта нет, скажи мне как батарею разрядить если нету умной зарядки? А то читал что разряжать надо, а как?
П.С. Да и еще. У меня болт который держит переводчик огня раскручивается если несколько раз переключать режимы огня. Как разобрать так что б аккуратно подкрутить? Или не поможет?
П.П.С. Собираюсь приобрести по сходной цене механы (4 шт за 1000 руб.) фирмы MAG название механ Element (без ребрышек), кто что о них слышал? Хорошие или не стоит брать?
Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 9:29 PM | Сообщение # 109
Старший прапорщик
Гражданский
Сообщений: 469
Наград: 9
Я только что вернулся с игры "Слёзы солнца", и бля я так устал, у меня всё тело болит, особенно плечи от рюкзака, сутки переть его в лесу по пересеченной местности, зато после такой игры любая другая игра любой сложности покажется лёгкой прогулкой dry .
Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 9:32 PM | Сообщение # 110
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Сколько киллометров местность и сколько вес рюкзака? ))))
Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 9:52 PM | Сообщение # 111
Старший прапорщик
Гражданский
Сообщений: 469
Наград: 9
По поводу акума надо его разрядить по полного разряда, а это 0,9 вольт на банку, не ниже, тоесть если у тебя акум из 7 банок, 7*0,9=6.3 вольта, вот до такого напряжения и надо разрядить батарею, можешь разрядить его лампочкой например, периодически контролируя напругу, либо если он почти разряжен, стреляешь длинной очередью, до тех пор, пока аккум не сможет взвести пружину, при заряде пробуешь рукой аккум, если он ощутимо нагрелся до горячего на ощупь, отключаешь, этим можно максимально продлить срок службы и сохранить емкость аккума. Заёбисто, согласен, тогда лучше купить умную зарядку biggrin .

Болт попробуй сильнее затянуть, если не поможет, можешь капнуть в резьбу немного лака.

Добавлено (2010-07-25, 9:52 PM)
---------------------------------------------

Quote (Daniel_RUS)
Сколько киллометров местность и сколько вес рюкзака? ))))

пока не могу точно сказать, было 14 точек на расстоянии 600-1000 метров друг от друга, если прикинуть грубо 14 км это напрямую, но насамом деле приходилось сильно вилять , вроде люди говорили 22-24 километра вышло. рюкзак не взвешивал smile , но реально тяжелый, рюкзак рейдовый на 60 литров, с собой брал спальник, каремат, одежду, плащ, хавку, воду на все сутки. Там плюз разгруз с 8 механами и автомат в руках, в общем вес нехилый, а с ним в гору на 40-60 метров переться, потом вниз, потом опять вверх smile

Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 9:56 PM | Сообщение # 112
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Жестоко (((
Про аккум я понял что лампочкой какой либо, но вот вопрос как в этот разьем что-то подключить???? Как?
Про МАГовские механы еще не знаешь как они?
п.С. Насчет болта спасибо, но я боюсь его даже немного раскрутить чтоб чем то намазать. Боюсь вывалиться и не вкрутишь без разборки привода.
Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 10:18 PM | Сообщение # 113
Старший прапорщик
Гражданский
Сообщений: 469
Наград: 9
Quote (DeaDNoTLiFe)
Собираюсь приобрести по сходной цене механы (4 шт за 1000 руб.) фирмы MAG название механ Element (без ребрышек)

х.з. про них незнаю, как отзывается о них владелец? на сколько они шаров? встанут на АКС без напильника? двухрядки? у меня такие http://shop.militarist.com.ua/product/7207

Quote (DeaDNoTLiFe)
Про аккум я понял что лампочкой какой либо, но вот вопрос как в этот разьем что-то подключить???? Как?

с паяльником дружешь? smile , паяльник, пару проводов, разьём на радиорынке любом, прямые руки.

насчет болта щас минутку

Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 10:34 PM | Сообщение # 114
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Владелец говорит пользовался 2 раза, подают шары хорошо. На 110 шаров. Зависит от удачи и кривости входа в приводе. Да Двухрядки. ну да типо таких тоже без ребрышек, но цвета темной сливы (черные)
Паяльник друг мне и собрат )))) Еще в детстве с ним игрался ))
Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 10:57 PM | Сообщение # 115
Старший прапорщик
Гражданский
Сообщений: 469
Наград: 9
Ну незнаю можешь взять на свой страх и риск, попробуй их потестить, посмотри как они себя ведут, как в автомат садятся, не шатаются ли и т.д.

Болт смотри на фотку

открути болт 1 пассатижами, снимаешь переводчик 2, так же если руками не вытащишь пассатижами вытаскиваешь два цилиндрика 3 смазываешь те поверхности цилиндров, которые я указал линиями, литолом, ставь на место цилиндры, одень переводчик огня,
слегка смазать ту часть переводчика где будет контакт со шляпкой болта 1, на сам болт немного лака для ногтей на резьбу, и вкручиваешь его до упора пассатижами, слегка затянуть.
А вообще по идее хватает только лишь подтягивание посильнее болта, если внутри цилиндрики не слиплись конечно.

Прикрепления: 3390166.jpg (152.0 Kb)
Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 11:43 PM | Сообщение # 116
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Да я пробовал пасатижами/плоскогубцами подьтянуть, только шляпку болта поистер. Думал что гут, но несколько раз помотав опять развинтился. Приходиться рукой подкручивать чтоб не вылетел.
Ладно я сделаю что ты говоришь. Но внутрь ничего не провалиться?
Дата: Понедельник, 2010-07-26, 0:00 AM | Сообщение # 117
Старший прапорщик
Гражданский
Сообщений: 469
Наград: 9
Не волнуйся ничего не случится, там нечему провалиться )), без раскрутки этого болта, ты автомат не разберёшь, он первое что откручивается.

Вот пока пару фоток с Слёз солнца, моя экипировка на игру.

Прикрепления: 1359445.jpeg (133.2 Kb) · 9740258.jpeg (143.9 Kb)
Дата: Понедельник, 2010-07-26, 0:57 AM | Сообщение # 118
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
ОКей ))) Давай еще фоток ))))
Дата: Вторник, 2010-07-27, 11:05 AM | Сообщение # 119
Старший прапорщик
Гражданский
Сообщений: 469
Наград: 9
Фотки понемногу собираю с разных источников и выкладываю Вконтакте, пока далеко не всё собрал, будут ещё выкладывать. Будет и видео об игре.
Дата: Вторник, 2010-07-27, 11:09 AM | Сообщение # 120
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Понял, буду зырить. Я сделал как ты сказал, помогло спасибо! Теперь переводчик не люфтит )
Форум » Базар » Увлечения и хобби » Страйкбол (Airsoft)
Поиск: