[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: npanop116rus  
Форум » Базар » Обсуждение различных игр » Альфа тест Баттлфилд 3 (Ссылки, руководство к действию)
Альфа тест Баттлфилд 3
Дата: Среда, 2011-07-27, 1:10 PM | Сообщение # 1
Сержант
Особые полномочия
Сообщений: 173
Наград: 4
Тест продлится до 1 августа, так что есть возможность хотя бы проверить работоспособность на своих системах и вообще посмотреть как оно все.
Ссылки:
https://bf3alpha.battlefield.com - страница получения кода на загрузку.
https://store.origin.com - страница загрузки игрового клиента (типа Steam) Origin.
http://battlelog.battlefield.com - страница вашего профиля в альфа тесте.


Какой же я крутой.
Дата: Среда, 2011-07-27, 2:04 PM | Сообщение # 2
Зам ком отд
Гражданский
Сообщений: 50
Наград: 6
играл вчера у друга в нее(он фанатик новинок)карта метро,ну что скажу про нее,красочная,динамичная(незнаю как вы,а по мне так тот же CoD или медаль за отвагу тока в левой руке)пришел домой включил ПР и был удовлетворен,что есть такой мод.. Вот примерно мой вердикт,спос за внимание..
Дата: Среда, 2011-07-27, 2:49 PM | Сообщение # 3
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Логинюсь и выдает ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ - ВАМ ЗАПРЕЩЕН ВХОД НА САЙТ.
Дата: Среда, 2011-07-27, 4:42 PM | Сообщение # 4
Сержант
Особые полномочия
Сообщений: 173
Наград: 4
DeaDNoTLiFe, да, такое случается - рекомендуют пробовать еще и еще (стирая кукисы, обновляя сайт и вбивая данные вновь).
И, еще, с возвращением!


Какой же я крутой.

Сообщение отредактировал Dесtаt - Среда, 2011-07-27, 4:42 PM
Дата: Четверг, 2011-07-28, 2:08 PM | Сообщение # 5
Полковник
Генеральный штаб
Сообщений: 462
Наград: 6
Сегодня залогинился сейчас качаю все вроде норма.Дектат тебе кинул запрос


Дата: Четверг, 2011-07-28, 5:46 PM | Сообщение # 6
Сержант
Особые полномочия
Сообщений: 173
Наград: 4
Виктор, я только с пятницы вечера, начну пробовать. Меня, признаюсь честно, не особо интересует как оно будет играться. Я хотел просто установить 7-ку, протестировать свою конфигурацию, возможно сделать ап системы или разгон по результатам теста.


Какой же я крутой.
Дата: Четверг, 2011-07-28, 9:09 PM | Сообщение # 7
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
У меня так и не получилось (( Но я посмотрел ролики на Ютубе. И скажу что игра почти BC2 )))) Только фишки и оружие другое.
Те кто смог, у вас почта .ru или все же .com?
Замеченные мной минусы (да, это альфа версия...):
-бывает что не перескакивает через преграды (перескок как в Арме 2)
-почти нет гибкости тел, в позиции лежа грудь считается центром тела и поэтому бывают смешные позы. Например когда лежит персонаж на горке, а все что ниже груди висит в воздухе над склоном ))) Осталось от старого доброго БФ2 ?
-анимация ползания не плавно переходит от ползания вбок и прямо.
Дата: Четверг, 2011-07-28, 9:23 PM | Сообщение # 8
Полковник
Генеральный штаб
Сообщений: 462
Наград: 6
Стас у меня mail.ru все без проблем .Впечатлений особо ни каких но от БК будет отличатся тем что можно будет и в кустах прятаться.Системник греется не подетски но все без лагов.Принцип рангов такой как у БК2.Но сама игра повеселее чем БК .Я думаю если у вас получится то в принципе в обиде не будете.

Да и еще я (не регистрировался)заходил под логином ЕА который в играх и с темже паролем


Дата: Четверг, 2011-07-28, 10:45 PM | Сообщение # 9
Майор
Гражданский
Сообщений: 142
Наград: 5
Пичалька...Я надеялся на Настоящий БФ3, а выходит, что будет БК3 sad
Дата: Четверг, 2011-07-28, 11:12 PM | Сообщение # 10
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
ГАВНО это Долбаный БФ3!!!!! Оказывается чтобы зарегистрироваться на Альфу, надо иметь обновленный профиль. Чтобы его обновить надо зайти на опять же долбаный сайт EA где ввести свой идентификатор (он же ник привинченный к почте) и пароль. И пройдя анкетирование (указать свою почту и ник и пароль), но оказывается что наши почта и ник уже заняты!!! Поэтому надо создать другую почту(не дебилизм ли? мы ведь вроде собирались обновить свой профиль/почту). И наконец уже когда мы создаем нашу новую почту, и соглашаемся со всем что нам пихают, попадаем на страницу где написано Критическая ошибка. Попробуйте познее.
Но позднее не получиться, потому что нас уже почему-то не пускает по нашему идентификатору в наш профиль.... Якобы он не верный....
Ну и ладно, все равно этот сраный тест до 1 августа. Ради 1 карты и кучи багов того не стоит....
Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 12:24 PM | Сообщение # 11
Зам ком отд
Гражданский
Сообщений: 50
Наград: 6
а предварительно приглашение приходило вам на почту,что мол вы приглашены,там и инструкция по подключению...
Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 8:25 PM | Сообщение # 12
Сержант
Гражданский
Сообщений: 241
Наград: 3
я качать даже не буду, железо скорее взорвётся чем потянет так что буду ждать полной, и железо себе крутое куплю...


Сокол любит бить с высока...
Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 10:20 PM | Сообщение # 13
Полковник
Генеральный штаб
Сообщений: 462
Наград: 6
Без приглашения.


Дата: Понедельник, 2011-08-01, 3:11 PM | Сообщение # 14
Сержант
Особые полномочия
Сообщений: 173
Наград: 4
Виктор, не мог бы ты описать конфигурацию своей системы и оценить ее производительность в Альфе.

Я тестил Альфу на следующей системе:
Core 2 Duo E6550 2,33GHz;
GeForce GT240 512Mb;
2x1Gb DDR-800;
разрешение - 1280х1024.
Даже на пустом сервере бывали кратковременные зависания на несколько секунд. На полном сервере - натуральное "слайдшоу". После разгона процессора до 3,2GHz ситуация не менялась, после разгона видеокарты (ядро - 650MHz, память - 1900MHz) - 15FPS. Полагаю, что требования игры будут примерно такие же как у BFBC2, кроме необходимости в более мощной видеокарте. Поправьте, если мои выводы не верны.


Какой же я крутой.
Дата: Понедельник, 2011-08-01, 3:20 PM | Сообщение # 15
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Верны твои выводы.
Форум » Базар » Обсуждение различных игр » Альфа тест Баттлфилд 3 (Ссылки, руководство к действию)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: