[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Arma 2 \ Arma3 » Dayz mod » Новый "старый" мод Day Z для ARMA 2 (Фича(Все в одном разделе)Полное обсуждение и т.д.)
Новый "старый" мод Day Z для ARMA 2
Дата: Вторник, 2012-05-15, 1:51 AM | Сообщение # 1
Старший лейтенант
Командный состав
Сообщений: 121
Наград: 5
Сайт нашего клана жалился и дал мне войти... С неделю назад наткнулся на забагованый, не играбельный, примитивный мод для Армы 2. Простой до безобразия. Я играю и плююсь. Каждый день. Но продолжаю играть. Есть ты, Макаров с 4 обоймами, фляга с водой, пара банок консервов, "реактивные" зомби а-ля Лэфт фо Дэд и 225 кв\км Черноруси. Нет самолетов, танков и прочей технологичной мишуры. Цель игры - отсутствует. Вернее самая главная задача - выжить как можно дольше. Еще долго могу писать, но всем надо попробовать. Атмосфера игры адская!!!
P.S. Всем кому интересно - пишите, подскажу, разобраться с начало немного напряжно.
P.P.S. Сегодня на серваке видел Виктора и Даниэля ( если это наш Даниэль) В чат писал, никто не откликнулся, хотя Виктор был точно, ник viktor79 не спутаешь)


Ты не плачь, не стони, ты не маленький,
Ты не ранен, ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки,
Мне ещё наступать предстоит.
Дата: Среда, 2012-06-06, 11:44 AM | Сообщение # 31
Капитан
Гражданский
Сообщений: 1003
Наград: 9
2 часа спустя добрался я до СТАРОГО СОБОРА залёг в куст и слушаю радио сусанин ВИКТОР - А давайте постреляем. ТУРИСТЫ - а может не нада? ВИКТОР - нада! Выстрел и дальше по радио пошли невнятные матюки, крики и просьбы о крови. Ну думаю до них всего 100 метров надо идти на приключения. Бегу значит и вдруг передо мной появляются три чела облезлых с запахом гнили и смотрят на меня с мыслью сожрать или на колбасу пустить. В этот момент ктото из коровника с криком БЛЯ МОЯ НОГА, МНЕ НУЖНА МОЯ НОГА! Зомби решили что тот кто проебал свою ногу намного вкуснее и положив на меня болт побежали в сторону безноґого деликатеса а я в сторону коровника где сидели туристы. Заходю я в коровник и вижу там туристов с ног до головы измазаных кровищей и говнищей. Не успел я сказать Иоу пиплы! Как мой рюкзак опустел на мясо, и кровь.


Дата: Среда, 2012-06-06, 7:23 PM | Сообщение # 32
Сержант
Гражданский
Сообщений: 75
Наград: 6
Челнинцы развели флуд )) Прапор ты чаще в тс будь а не на форуме


Дата: Среда, 2012-06-06, 9:19 PM | Сообщение # 33
Капитан
Гражданский
Сообщений: 1003
Наград: 9
Я свой бред пишу с телефона на работе, пока начальник не видит biggrin а в тс после 12ти часовой смены не всегда силы есть заползать


Дата: Пятница, 2012-06-15, 8:19 PM | Сообщение # 34
Полковник
Генеральный штаб
Сообщений: 462
Наград: 6
Карта Черноруссии для DAYZ.Если у вас нет карты то можно воспользоваться этой картой
Обновления для DAYZ можно найти здесь
ОФ.Сайт мода DAYZ.
Как установить сам мод.
1.Качаем по ссылке ОБНОВЛЕНИЕ.
2.Создаем папку @DAYZ в ней папку addons в нее распаковываем все скачанные файлы по ссылке (пункт №1)
3.Закидываем в папку с игрой папку с игрой.
4.Запускаем через ARMA 2 launher который можно скачать в разделе на форуме (Обновление ACE2) или по ссылке
5.Обновление бэта патча


Дата: Воскресенье, 2012-07-08, 12:23 PM | Сообщение # 35
Майор
Гражданский
Сообщений: 142
Наград: 5
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Дата: Понедельник, 2012-07-09, 9:44 AM | Сообщение # 36
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Жестокие реалии...
Форум » Arma 2 \ Arma3 » Dayz mod » Новый "старый" мод Day Z для ARMA 2 (Фича(Все в одном разделе)Полное обсуждение и т.д.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: