[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Arma 2 \ Arma3 » Dayz mod » Новый "старый" мод Day Z для ARMA 2 (Фича(Все в одном разделе)Полное обсуждение и т.д.)
Новый "старый" мод Day Z для ARMA 2
Дата: Вторник, 2012-05-15, 1:51 AM | Сообщение # 1
Старший лейтенант
Командный состав
Сообщений: 121
Наград: 5
Сайт нашего клана жалился и дал мне войти... С неделю назад наткнулся на забагованый, не играбельный, примитивный мод для Армы 2. Простой до безобразия. Я играю и плююсь. Каждый день. Но продолжаю играть. Есть ты, Макаров с 4 обоймами, фляга с водой, пара банок консервов, "реактивные" зомби а-ля Лэфт фо Дэд и 225 кв\км Черноруси. Нет самолетов, танков и прочей технологичной мишуры. Цель игры - отсутствует. Вернее самая главная задача - выжить как можно дольше. Еще долго могу писать, но всем надо попробовать. Атмосфера игры адская!!!
P.S. Всем кому интересно - пишите, подскажу, разобраться с начало немного напряжно.
P.P.S. Сегодня на серваке видел Виктора и Даниэля ( если это наш Даниэль) В чат писал, никто не откликнулся, хотя Виктор был точно, ник viktor79 не спутаешь)


Ты не плачь, не стони, ты не маленький,
Ты не ранен, ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки,
Мне ещё наступать предстоит.
Дата: Понедельник, 2012-05-21, 4:35 PM | Сообщение # 16
Сержант
Гражданский
Сообщений: 241
Наград: 3
Ок, седня вечером поиграем?


Сокол любит бить с высока...
Дата: Понедельник, 2012-05-21, 5:00 PM | Сообщение # 17
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Там постоянно кто-то да играет.
Дата: Понедельник, 2012-05-21, 5:50 PM | Сообщение # 18
Гражданский
Сообщений: 33
Наград: 0
Нас вчера с Виктором, Прапором и Танатосом на немецком сервере назвали "Russian Death Squad" долго смеялись =)


Дата: Четверг, 2012-05-24, 1:12 PM | Сообщение # 19
Капитан
Гражданский
Сообщений: 1003
Наград: 9
Итак, продолжаю свои байки!
Зашёл я значит на сервер и узнаю что наших нанопосонов на аэродроме щемит гопота!
Добравшись до Виктора и Андрея мы двинули на помощь нанопосонам. по пути я заметил что Виктор начал зеленеть, (он конечно же начал отмазываться что в прошлом он был маляром и вообще глобальный пиздец застал его когда он красил бтры) за что я торжественно нарёк его халком (под песню ВЕСЬ ПОКРЫТЫЙ ЗЕЛЕНЬЮ, АБСОЛЮТНО ВЕСЬ)
Идём мы значит и Виктор говорит что он начинает ОСТЫВАТЬ!!! (А я то думал как тут зомби плодятся) В этот момент мы заметили крепость (До этого раза 3 мы пытались забацать костёр с шашлычками и как тока мы находили дрова сервер нас тролил вылетами) как раз начинался дождь и мы завалились внутрь нашли дрова достали мясо и поднесли спичку и сервер нас снова протролил дисконектом.
Виктор после этого положил болт на костёр и повел нас под дождём дальше. Идём мы значит и тут Виктор говорит что слышит чей то кашель (после долгого осмотра выяснилось что наш зелёный остывающий труп сусанина теперь ещё и кашляет)
Мы спросили нанопосонов чё нам делать и те посоветовали поставить Виктору клизьму из антибиотиков а Андрей предложил его грохнуть пока Виктор не начал выть на луну и кусаться!
В конце концов мы решили пока оставить его живым и попиздили дальше до ближайшей деревни, когда мы припёрлись туда то решили деревню обыскать на предмет ништяков (ЭТО БЫЛ УЖАС, представьте ползём мы а рядом вальяжно гуляют зомби и тут такой кашель заядлого курильщика на пол деревни от Виктора и от меня куча кирпичей от страха что нам пришёл большой писец)


Дата: Четверг, 2012-05-24, 1:17 PM | Сообщение # 20
Капитан
Гражданский
Сообщений: 1003
Наград: 9
Вечером отредактирую и допишу ато с телефона не удобно и собщения дублируются


Дата: Пятница, 2012-05-25, 9:05 AM | Сообщение # 21
Полковник
Генеральный штаб
Сообщений: 462
Наград: 6
Антоха!Мой респект и уважуха тебе !))))


Дата: Воскресенье, 2012-05-27, 9:24 PM | Сообщение # 22
Полковник
Генеральный штаб
Сообщений: 462
Наград: 6
Quote (Majo|RUSland|)
P.P.S. Сегодня на серваке видел Виктора и Даниэля ( если это наш Даниэль) В чат писал, никто не откликнулся, хотя Виктор был точно, ник viktor79 не спутаешь)

У меня ник никогда не меняется это был другой Виктор))) Мой ник viktor78v иногда в конце может быть добавлена одна другая буква если обычный ник не регится.Но стандартный ник присутсвует всегда это для того чтоб не путали и ненапрягали мозг как мое имя ведь проще так чем какойто забубеный ник который будут пол года запоминать а потом и само мое имя))))
.!!!


Дата: Четверг, 2012-05-31, 11:29 AM | Сообщение # 23
Капитан
Гражданский
Сообщений: 1003
Наград: 9
Итак продолжу.
После того как мы пошманали деревню, пару раз потеряв нашего кашлюешего зелёного человечка из виду и не нашли никаких ништяков
Я заметил палатки с намалёваными знаками военного морга.
Решив что там можно разжиться спиртом (Мы всерьёз начали подумывать о том чтоб засунуть Виктора в стеклянную банку, залить спиртом и продать учёным на опыты) мы поползли туда. После тщательного шмона мы обзавелись снайперкой и акм.
Акм я забрал а снайперку мы впарили Андрюхе.
Когда мы уже в 15 раз собирались свалить к нам зашёл труп местного зольдата.
ТИШИНА...
5ти минутный кашель Виктора и звук высираемых кирпичей со стороны Андрюхи ( я ещё в деревне понял что если буду сраться от каждого кашля Виктора то любой бандит нас быстро найдёт по горячим следам и заткнул свою течь патроном от макарова)
Виктор действовал мнгновенно и выстрелил зольдату в лоб а зольдату похуй (Видать местные деды так загоняли этого зольдата что даже после смерти он был в каске и бронике)
Андрюха пополз на улицу чтобы смыть пятно позора со своих штанов а я дал зольдату свинцовую пилюлю из ак.
В деревне местные аборигены поняли что кто то пиздит из морга спирт и пошли всей деревней пиздить спирт у тех кто его уже спиздил.
Пока мы отсреливали аборигенов по очереди заходяших в нашу палатку, умные аборигены смешали Андрюху с бетоном и получившиися месиво закинули к нам обратно в палатку.
После того как мы упакоили 60 аборигенов я пригрозил им последней пулей выташеной из задницы от чего они разбежались в ужасе.
Осмотрев то что осталось от Андрюхи я осмотрел ходячий фонтанчик по имени Виктор и мы пошли на боковую.


Дата: Четверг, 2012-05-31, 2:42 PM | Сообщение # 24
Капитан
Гражданский
Сообщений: 1003
Наград: 9
следующая байка будет называться ПОХОЖДЕНИЯ НЕГРА В ЧЕРНОРУССКОМ ГЕТТО


Дата: Пятница, 2012-06-01, 1:40 PM | Сообщение # 25
Капитан
Гражданский
Сообщений: 1003
Наград: 9
вы хоть пишите чё нравится и не нравится в моих байках


Дата: Пятница, 2012-06-01, 2:30 PM | Сообщение # 26
Полковник
Генеральный штаб
Сообщений: 462
Наград: 6
Все отлично!


Дата: Понедельник, 2012-06-04, 2:41 PM | Сообщение # 27
Гражданский
Сообщений: 33
Наград: 0
Хочу еще читать =)

Добавлено (2012-06-04, 2:41 PM)
---------------------------------------------
Вообщем получил доступ к второму ХД сервака ))
Купил домен, залил двигу форума.
есть желающие помочь во всем этом деле ?) welcome dayz.pro =)
p.s. для прапора прикрутил блоги =)




Сообщение отредактировал InDeep - Вторник, 2012-06-05, 8:36 AM
Дата: Вторник, 2012-06-05, 4:45 PM | Сообщение # 28
Капитан
Гражданский
Сообщений: 1003
Наград: 9
Итак продолжу. Через некоторое время до меня допёрло (Как это на американском сервере нет не одного выжившего гангста ниґера, этоже бля не политкоректно) Сводил своего чувака в солярий перед этим обмакнув его в бочку крема для загара и на всякий пожарный облил его мазутом (Ато вдруг заґар слезет) Отжал у пилотов их пиздатые очки и выдал их своему чернозадому подопечному, после чего выбросил его за борт возле берегов ЧЕРНОРУССИИ. Вышел на берег смотрю скелет в не естественной позе а к черепу гвоздём прибито обьявление ( Туристическая фирма ВИКТОР СУСАНИН предлагает вам за банку тушёнки наити приключений на свою жопу!) Ну думаю тушёнка есть да и жопа чешется, надо попробовать. Связался я значит с фирмой а там говорят что группа уже упиздила в сторону НОВОГО СОБОРА и если хотите на свою чёрную жопу приключений то догоняйте, ну и дали частоту по которой их можно найти и связаться. Топаю я значит по тропинке и вдруг из куста вылазит пятнистый бедуин и говорит - ПРИВЕТ ТЕБЕ ГУТАЛИН МАЛАЙ О_О! На что получает от меня пулю в лоб со словами - Я ГАНГСТА НИГЕР! Пока он остывал я снял с него мп 5 с глушителем и карту. Осмотрелся и понял что я нахожусь не далеко от города ЧЁРНОЖОПИНСК и прикинув в какую сторону мне пиздюхать выдвинулся на встречу к сусанину. После 30 минутного забега по лесам, злой и голодный я увидев дома решил узнать что это за дэрэвня такой, подхожу к дорожному знаку и читаю ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЧЕРНОЖОПИНСК! Продолжение следует!


Дата: Вторник, 2012-06-05, 7:42 PM | Сообщение # 29
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
А никто не виноват что ты на карте не ориентируешься...
Дата: Среда, 2012-06-06, 9:27 AM | Сообщение # 30
Капитан
Гражданский
Сообщений: 1003
Наград: 9
Минут 10 я матерился и ругался с этим знаком, угрожая расправой каждой букве и обещая найти их родствеников в алфавите и зарэзат нахуй. А после вколол себе три дозы морфия я развернулся в противоположную знаку сторону и пошёл по дороге, минут через 5 я сообразил что идя по дороге я могу встретить пулю я пошёл в лес где увидел корову (Спички нож и дрова я спиздил в одной избушке ЧЕРНОЖОПИНСКА) которую решил пустить на мясо. Корова же на мясо идти не захотела и начала удирать со скоростью света валя по пути деревья и отстреливаясь какашками. Но корова не учла что у неё на хвосте не ктонибудь а самый настоящий голодный афроамериканец из гетто за что и была пущена на мясо. Обгладывая кость я решил узнать как там идут дела с поиском неприятностей на свои жопы у туристов сусанина я включил рацию и начал слушать. СУСАНИН - В ЭТОМ ДОМЕ ИНОГДА МОЖНО ВСТРЕТИТЬ МОЕГО ДАВНЕГО ДРУГАНА СИФОНЫЧА, А ВОТ И ОН КСТАТИ! ТУРИСТЫ - А ЧЁ ЭТО ОН СИНИЙ ТАКОЙ? СУСАНИН - ЭТО ЧЕРНОРУССИЯ БРО, ТУТ ВСЕ ЛИБО СИНИЕ ЛИБО ТРЕЗВЫЕ! Доев мясо я пошёл дальше.


Форум » Arma 2 \ Arma3 » Dayz mod » Новый "старый" мод Day Z для ARMA 2 (Фича(Все в одном разделе)Полное обсуждение и т.д.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: