[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Arma 2 \ Arma3 » Dayz mod » Новый "старый" мод Day Z для ARMA 2 (Фича(Все в одном разделе)Полное обсуждение и т.д.)
Новый "старый" мод Day Z для ARMA 2
Дата: Вторник, 2012-05-15, 1:51 AM | Сообщение # 1
Старший лейтенант
Командный состав
Сообщений: 121
Наград: 5
Сайт нашего клана жалился и дал мне войти... С неделю назад наткнулся на забагованый, не играбельный, примитивный мод для Армы 2. Простой до безобразия. Я играю и плююсь. Каждый день. Но продолжаю играть. Есть ты, Макаров с 4 обоймами, фляга с водой, пара банок консервов, "реактивные" зомби а-ля Лэфт фо Дэд и 225 кв\км Черноруси. Нет самолетов, танков и прочей технологичной мишуры. Цель игры - отсутствует. Вернее самая главная задача - выжить как можно дольше. Еще долго могу писать, но всем надо попробовать. Атмосфера игры адская!!!
P.S. Всем кому интересно - пишите, подскажу, разобраться с начало немного напряжно.
P.P.S. Сегодня на серваке видел Виктора и Даниэля ( если это наш Даниэль) В чат писал, никто не откликнулся, хотя Виктор был точно, ник viktor79 не спутаешь)


Ты не плачь, не стони, ты не маленький,
Ты не ранен, ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки,
Мне ещё наступать предстоит.
Дата: Вторник, 2012-05-15, 10:37 AM | Сообщение # 2
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Если бы ты заходил в ТС3, то знал бы что играют Алконафт, Тиховспину, Карбофос, Виктор, ну и я немножко поиграл.
Дата: Вторник, 2012-05-15, 11:44 PM | Сообщение # 3
Полковник
Генеральный штаб
Сообщений: 462
Наград: 6
Карта Черноруссии для DAYZ.Если у вас нет карты то можно воспользоваться этой картой
или ЭтойКарта респов
Обновления для DAYZ можно найти [color=blue]здесь[/color]
ОФ.Сайт мода DAYZ.
Как установить сам мод.
1.Качаем по ссылке ОБНОВЛЕНИЕ.
2.Создаем папку @DAYZ в ней папку addons в нее распаковываем все скачанные файлы по ссылке (пункт №1)
3.Закидываем в папку с игрой папку с игрой.
4.Запускаем через ARMA 2 launher который можно скачать в разделе на форуме (Обновление ACE2) или по ссылке
5.Обновление бэта патча
6.Обновление DattleEye оф. сайт


Дата: Среда, 2012-05-16, 2:41 PM | Сообщение # 4
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Валера не надо обзывать своих же, ок? Даже в виде шутки.
И еще я узнал кто угнал машину. Вчера Виктор с челом из ПРа бегал (может знаешь 1nDeep), так вот он сказал что его друг с ним играл и говорил что машину взял как раз у дома, как он сказал "у каких-то лохов". Ник этого чуда 1nDepp мне сказал - это SharkEater. У 1nDeep почти такой же ник в игре, только .....Eater (забыл какой точно). Так вот это похоже на правду, когда зомбей мочили с ТихоВспину, там прибежал еще один чел (я сначала подумал что это Тихон), но потом Тихон прыгнул в тачку а этот чел был по прежнему рядом. Когда всех зомбей убили, он вышел на улицу - сказал спасибо (ник я тогда не запоминал, но как только 1nDeep мне про не сказал я сразу понял кто это), и далее побежал вокруг дома. Я подумал что он дальше побежал куда-то. А он тварь такая похоже в машину сел, но этого я вообще не слышал (т.к. уже у госпиталя был), и как движек завелся тоже не слышал. Поэтому надо было одному сесть за руль и уехать из города.
Дата: Среда, 2012-05-16, 2:53 PM | Сообщение # 5
Майор
Гражданский
Сообщений: 142
Наград: 5
Я не обзываюсь. Предлагаю подождать этого товарища в игре.
Есть вариант - можно зайти под другими никами и напроситься в отряд. Дальше всё и так понятно...
Дата: Среда, 2012-05-16, 5:02 PM | Сообщение # 6
Полковник
Генеральный штаб
Сообщений: 462
Наград: 6
Не забывайте раздел не скрыт!


Дата: Среда, 2012-05-16, 6:16 PM | Сообщение # 7
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Да кто его читает кроме нас? )
Дата: Воскресенье, 2012-05-20, 9:29 AM | Сообщение # 8
Капитан
Гражданский
Сообщений: 1003
Наград: 9
Поиграл, прикольно в 1й раз было
Появился, темнотааа мля, пол часа искал чем подсветить себе путь.
Когда нашёл бенгальские огни и зажёг один, начал осматривать что есть вокруг меня, представьте сколько я кирпичей наложил когда после того как осмотревшись вокруг и не кого не обнаружив ни души читаю чат
-Посоны я вижу свет!!!
-Я тоже
-Бежим скорей ато схомячут
Через 15 сек прибегает стадо из 15 мудаков, пиздит мой бенгальский огонь и с улюлюканьем убегает вдаль.
Я из любопытсва тихонько так пристроился к ним без палева
Я както догадывался что надо держаться бандой но как только появился 1 зомби вся эта братия рассосалась в разные стороны а чел с моим бенгальским огоньком с криком БЛЯЯяяяяяя съябал кудато в лес с единственным зомбиком на хвосте.


Дата: Воскресенье, 2012-05-20, 9:49 AM | Сообщение # 9
Полковник
Генеральный штаб
Сообщений: 462
Наград: 6
Ну ты даешь огня))))Как настоящий писатель.))))


Дата: Воскресенье, 2012-05-20, 10:25 AM | Сообщение # 10
Капитан
Гражданский
Сообщений: 1003
Наград: 9
2 или 3 раз
Заходю я значит на сервак а на экране какая то падла написала про то что я труп, но на этот раз со мной сокланы и они подсказывают че делать.
Решили мы значицо собраться бандой чтобы грабить корованы и тд.
Появился хз где рядом деревня и станция БОЛОТО (бля если чесно посмеялся, представив бедных пассажиров поезда и объявление кондуктора-КОГО ВЫСАДИТЬ В БОЛОТО)
Ну ладно думаю слушаю переговоры Виктора и КО.
Они где то там собрались и по тихому пиздують в мою сторону, но по пути в Викторе проснулась жажда приключений и он решил обследовать чей то домик на предмет халявы, по пути в них кто то из за камушка пострелял, короче они там развлекаются.
Мне же стало стрёмно стоять средь бела дня на берегу возле болота и я решил что во мне тоже проснулась жажда приключений на мою нищую жопу и я пошёл в село Болото.
Пошатавшись по ангарам и не найдя ничё путного кроме 3х колёс и кучи консервных банок (пустых)
Я решил осмотреть деревню с другой стороны и заметил аэропорт, который нехило смахивает на тот который мы штурмовали в режиме EVOLUTION, ну думаю зайду.
Пришёл я значится туды смотрю лежат трупы С СНАЙПЕРКОЙ И АК, бля ещё не кто не видел того с каким усердием я путался отобрать у трупов их добро, но сцуко у них оружие приросло походу но похуй я нашёл ВИНЧЕСТЕР с патронами!
Решил я на радостях пошманать ангары и увидел чьё то рыло пиздующего в сторону где нахожусь я.
Я человек мудрый и встречать не стал а заныкался в кустиках и вижу как он начинает заниматься тем же чем и я 5 минут назад занимался (наводить шмон)
И тут я на его спине увидел шото отдалённо смахивающее на винтовку да ещё и снайперскую.
Говорю я значит Виктору и Ко об этом а сам раздумываю как выклянчить сей агрегат что без дела болтается на его спине и тут я слышу голос дьявола сидящего на моём плече с голосом нашего дедушки УБИИЙ и всё твоё будет, УБИЙ тут все так делают!
Ну я и убиль мой чел откуда то достал новый шмот и видать от стыда намотал на рожу тряпку.
Осмотрев труп я понял что ёбаный винчестер висящий на спине у меня точно такой же что и убитого мной.
Из любопытства поинтересовался у Виктора и ко чё эт мой чел переоделся и узнал что я теперь мародер (причём бля под злорадное гыгыканье деда)
Ну хуй с ним думаю погибать дак молодым и пошёл шмонать ангары и увидел что я не один, а там уже лазит какой то хер в чёрном бронике и не русским пистолетом, ну думаю дядя серьёзный (голос деда в тс УБИЙ ЕГО) думаю что как то нах нужно однако припоминая слова Виктора что я теперь всеми любимая дичь, то решил сделать всё как в фильме (не помню правда в каком)
Пришёл чел увидел меня целящегося в него и не стреляющего он тож прицелился и начал отступать за остов машины а я начал отступать за ангар ( Бля, действенный способ, раз 5 им всяких засранцев отпугивал которые за мной ходили)
Через 5 мин я увидел что он застрелил одного зомби и его товарищи за него отомстили то есть сожрали а я как честный прапор не смог пройти мимо его трупа и нашёл карту, часы, спички, нож, фонарь, бинокль и компас и сообщил Виктору и ко об этом на что услышал (нехило прибарахлился)
В этот момент я узнал что компания Виктора померла по неизвестным причинам и Виктор решил пойти на боковую, ну а я посмотрев на часы решил пойти спать.


Дата: Понедельник, 2012-05-21, 8:20 AM | Сообщение # 11
Гражданский
Сообщений: 33
Наград: 0
Quote (DeaDNoTLiFe)
И еще я узнал кто угнал машину. Вчера Виктор с челом из ПРа бегал (может знаешь 1nDeep), так вот он сказал что его друг с ним играл и говорил что машину взял как раз у дома, как он сказал "у каких-то лохов". Ник этого чуда 1nDepp мне сказал - это SharkEater. У 1nDeep почти такой же ник в игре, только .....Eater (забыл какой точно). Так вот это похоже на правду,

ВО первых, я 1nDeep две Е, а не П =)
Shark-Eater - это я =)
он же это Fish-Eater =) Во вторых остудите пыл, парень второй раз играл, вот и хапнул тачку, человек адекватен итд. Просто не знал что и как в игре и чего стоит тачка.
п.с. ну правда смешно угнал, вот и сказал что как у лохов. =)))


Дата: Понедельник, 2012-05-21, 12:37 PM | Сообщение # 12
Майор
Гражданский
Сообщений: 142
Наград: 5
Я еще пару дней был в аффекте. Сейчас уже прошло и даже смешно.
Дата: Понедельник, 2012-05-21, 12:44 PM | Сообщение # 13
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
InDeep если посмотришь, я только 1 раз написал неправильно твой ник ) С принятием в клан.
Дата: Понедельник, 2012-05-21, 2:41 PM | Сообщение # 14
Сержант
Гражданский
Сообщений: 241
Наград: 3
Всем привет)) всех с наступающим летом, хочу сообщить что тоже играю в Дай Z как насчет собраться вечерком?)) давно кстати не виделись)


Сокол любит бить с высока...
Дата: Понедельник, 2012-05-21, 3:38 PM | Сообщение # 15
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Все в TeamSpeak3, про X-fire можно уже забыть.
Форум » Arma 2 \ Arma3 » Dayz mod » Новый "старый" мод Day Z для ARMA 2 (Фича(Все в одном разделе)Полное обсуждение и т.д.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: