[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » FAQ по различным вопросам » Изучаем HTML CSS » Предложения по изменению сайта (Выкладывайте наработки...)
Предложения по изменению сайта
Дата: Четверг, 2011-01-06, 11:53 PM | Сообщение # 31
Полковник
Генеральный штаб
Сообщений: 462
Наград: 6
Могу в любой момент остаться без интернета так что если что все просьбы и вопросы к Деду и прошу ценить труд других для вас!


Дата: Пятница, 2011-01-07, 1:34 AM | Сообщение # 32
Сержант
Особые полномочия
Сообщений: 173
Наград: 4
Quote (Виктор)
Ребят кого просил сделать картинки к сайту!Сделали!? Или опять самому?!

Quote (DeaDNoTLiFe)
Подписывались Дектат и Янки. Но похоже придется делать самим.

Спокуха, я сам сначала боялся, а потом оказалось, что photoshop достаточно дружелюбен, если не сильно давить на клавиатуру и вдумчиво подбирать исходники. Семь картинок (одно место - в резерв, т.е. под еще одну игру). Критика не принимается, хэ-хэ crazy .
Прикрепления: slide.rar (381.7 Kb)


Какой же я крутой.
Дата: Среда, 2011-01-12, 7:17 AM | Сообщение # 33
Сержант
Особые полномочия
Сообщений: 173
Наград: 4
Я требую еще заданий.
И, кстати, обратите внимание мы непрогугливаемся толком. А лучший запрос по Арме 2, когда у нас была инфа.

Ссылка на слове "внимание".



Какой же я крутой.

Сообщение отредактировал Dесtаt - Среда, 2011-01-12, 7:18 AM
Дата: Среда, 2011-01-12, 4:46 PM | Сообщение # 34
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Заходим в google.ru и вводим в поиск Клан по Arma 2.
Мы на 11 месте.
Там же, пишем - Клан по Project Reality.
Ссылка на наш сайт на 5 месте ))))
Дата: Четверг, 2011-01-13, 11:32 AM | Сообщение # 35
Гражданский
Сообщений: 313
Наград: 4
Введите просто "клан RNK". И ссылка будет на 1 месте!!!!


Дата: Четверг, 2011-01-13, 12:07 PM | Сообщение # 36
Сержант
Особые полномочия
Сообщений: 173
Наград: 4
DeaDNoTLiFe, это, безусловно, хорошо (хотя лично меня и передергивает от слова "клан"). Однако ж я имел ввиду что в общем массиве сайтов без упоминания тэга "клан", ввиду малой концентрации статей (полезной информации) на сайте, мы плохо ищемся. (:
Вот мне, например как малограмотному в механике Армы 2, было бы интересно прочесть некоторую инфу по игре. Соответственно я вбиваю в поиск что-то вроде "Арма 2 советы и премудрости" и захожу на наш сайт и думаю: "О, какие здесь прошаренные ребята, наверно гениальные стратеги и выдающиеся киберигруны..." и регаюсь. И тут Прапор или ты пишите мне: "Принят, сопляк, с испытательным сроком...". А я: "Есть сэр, есть босс, ...". А потом вы протираете очки друг дружке и такие: "Да, е-ма, это ж Дектат! Не признали...". И мы такие все потом дружно беремся за руки и начинаем танцевать как в индийских фильмах, долго и счастливо.

Да! Предлагаю ввести Семенову звание "Заслуженный Саркози ресурса", ибо он так и хлещет с той стороны монитора жидкокристаллическим остроумием.

RATIO



Какой же я крутой.

Сообщение отредактировал Dесtаt - Четверг, 2011-01-13, 12:39 PM
Дата: Четверг, 2011-01-13, 7:18 PM | Сообщение # 37
Полковник
Генеральный штаб
Сообщений: 462
Наград: 6
Quote (Dесtаt)
Я требую еще заданий.

Дектат сделай тогда еще картинку для верхней части она есть в первых постах этого форума,перед твоим заданием?!


Дата: Пятница, 2011-01-14, 9:15 AM | Сообщение # 38
Капитан
Гражданский
Сообщений: 1003
Наград: 9
Дектат отсыпь мне тоже этой травы


Дата: Пятница, 2011-01-14, 11:51 AM | Сообщение # 39
Сержант
Особые полномочия
Сообщений: 173
Наград: 4
npanop116rus, я вот что скажу: "Здоровый сон, сбалансированное натуральное питание и регуляция эмоционально-психического состояния получше всякого шалфея". К р а т к и й курс.
Виктор, заметано.


Какой же я крутой.
Дата: Пятница, 2011-01-14, 11:59 AM | Сообщение # 40
Гражданский
Сообщений: 313
Наград: 4
Quote (Виктор)
картинку для верхней части

Вот её давно бы пора сменить! На более подходящую, для нашего клана. На картинке должны присутствовать игры, которые нас объединяют/в которые мы играем вмести по онлайну!!!

Quote (npanop116rus)
Дектат отсыпь мне тоже этой травы

У меня такое ощущение, что прежде чем Дектат начинает писать, он выкуривает пипеток 5 и лиж только потом начинает писать))) Или же он чаями балуется))



Дата: Вторник, 2011-02-15, 4:53 PM | Сообщение # 41
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Нужно что-то убрать. Так же сегодня планирую уменьшить размер Промо-картинок в главном слайдере. Долго грузяться. Так же думаю будет лишним все это на странице форума. Может быть упраздним.
Работаю над автозапоминанием пользователей.
Дата: Пятница, 2011-02-25, 6:28 PM | Сообщение # 42
Сержант
Гражданский
Сообщений: 241
Наград: 3
Вот это самая ошибка!!
Прикрепления: 6401815.bmp (1.81 Mb)


Сокол любит бить с высока...
Дата: Пятница, 2012-07-06, 0:51 AM | Сообщение # 43
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Нам с Виктором нужна помощь. Необходимо сделать код для рангов, который будет изменять в каждой группе ранг в зависимости от кол-ва дней с момента регистрации. Пытались сделать через условные операторы (каждая группа имела свои ранги и они должны были меняться), что-то не получилось. Либо делает каждой группе только первый, либо если убрать отсылку на группу - делает все сразу.
Вот пример кода:


Если среди вас есть хорошо знающий html и/или php просим вас проявить себя )
Дата: Вторник, 2012-07-17, 1:29 AM | Сообщение # 44
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Quote (Dесtаt)
Я требую еще заданий.

Прошу вас (и остальных тоже)придумать для нас крутой баннер, размером: 100 ширина пикселей, 50 высота пикселей.
За правильным вариантом шеврона обращаться ко мне xD
И любые крутые примочки аля - "я профи в фотошопе" - оторвем с руками.
Форум » FAQ по различным вопросам » Изучаем HTML CSS » Предложения по изменению сайта (Выкладывайте наработки...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: