[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Arma 2 \ Arma3 » Общий раздел » Arma Project Reality
Arma Project Reality
Дата: Воскресенье, 2011-09-04, 4:26 PM | Сообщение # 16
Прапорщик
Гражданский
Сообщений: 176
Наград: 2
спасибо за адекватный ответ, буду покуать.


Подпись убрана из-за дискриминации несовершеннолетних. Спасибо.
Дата: Четверг, 2011-09-08, 3:16 PM | Сообщение # 17
Гражданский
Сообщений: 312
Наград: 5
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=976390 брал ключик себе здесь кому интересно!
Дата: Четверг, 2011-09-08, 9:59 PM | Сообщение # 18
Старший лейтенант
Командный состав
Сообщений: 121
Наград: 5
Хочу подбить небольшой итог по АРМА ПР, кто еще не играл. Все, естественно, ИМХО. Для тех, кто только начинает играть, настоятельно рекомендую просмотреть видео-мануал http://www.youtube.com/watch?v....75508F7 Он хотя и на английском, но интуитивно почти все понятно, и множество вопросов отпадут сами собой и играть станет намного легче. Есть еще на русском, в "бумажном" варианте, его можно найти на Отстреле. Рекомендую и то и то, времени уйдет с полчаса. Во-первых, это совсем не БФ, взята только концепция, а игры разные. Играть интересно, за 2 дня отыграл часов 7, не скучно ни разу. Просторы, сложный ландшафт, другая атмосфера, в общем. Игра помедленнее, чем БФ, но это думаю, больше вопрос организации логистики и взаимодействия сквадов. Если в БФ, при желании, можно дойти до линии фронта пешком , то тут транспорт просто необходим. Но это все вопросы будущего. Ибо БЕТА. Связь ужасная, роль сквадного сведена к минимуму. Нужен лимит сквада и подсветка имени по умолчанию, а не нажатием отдельной кнопки. А то бежишь и не знаешь с кем. Серваки тоже пока подглючивает, могут кикнуть за непонятно что. Сыровата, но играть интересно и в этом состоянии.

Добавлено (2011-09-08, 9:59 PM)
---------------------------------------------
И еще... Нам нужно со связью определятся. А то одни в ТС, другие а хфайре, третьи через игровой чат общаются.



Ты не плачь, не стони, ты не маленький,
Ты не ранен, ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки,
Мне ещё наступать предстоит.
Дата: Суббота, 2011-09-10, 10:45 AM | Сообщение # 19
Старший прапорщик
Гражданский
Сообщений: 469
Наград: 9
Качаю ARMA 2 питратку, версия у неё х.з. , допустим 1.0, мне ещё патчи тоже на неё качать или хватит патч последний для ARMA 2: ОА, и в какой последовательности игру патчи и ПР ставить?
---------
откуда рабочий NoDVD скачать? чтоб диск не мучить


Сообщение отредактировал Daniel_RUS - Суббота, 2011-09-10, 10:48 AM
Дата: Суббота, 2011-09-10, 2:06 PM | Сообщение # 20
Старший лейтенант
Командный состав
Сообщений: 121
Наград: 5
Quote (Daniel_RUS)
Качаю ARMA 2 питратку, версия у неё х.з. , допустим 1.0, мне ещё патчи тоже на неё качать или хватит патч последний для ARMA 2: ОА, и в какой последовательности игру патчи и ПР ставить?
---------
откуда рабочий NoDVD скачать? чтоб диск не мучить

http://www.arma2.ru/index.p....leid=43 - патч 1.59 для ОА, в нем же и просто для АРМА 2 до 1.09, я хз 1.10 нужен или нет, но ставил и его http://www.arma2.ru/index.p....leid=44 - ссылка на1.10
Ты только АРМУ полную качай, не репак, а то патчи не поставишь.
Вначале АРМА2 ставишь, потом ОА, патчишь, потом ПР. И по моему с последним патчем диск не нужен, у меня, например, и без диска все играет.


Ты не плачь, не стони, ты не маленький,
Ты не ранен, ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки,
Мне ещё наступать предстоит.
Дата: Суббота, 2011-09-10, 2:58 PM | Сообщение # 21
Майор
Гражданский
Сообщений: 142
Наград: 5
Даниель, жди Федю в гости
Дата: Суббота, 2011-09-10, 7:34 PM | Сообщение # 22
Старший прапорщик
Гражданский
Сообщений: 469
Наград: 9
Majo[RUSland], спасибо понятно ))

Quote (Alkonaft007)
жди Федю в гости


Кого?? smile , ко мне кто то в гости едет, а почему я не знаю? cool


Сообщение отредактировал Daniel_RUS - Суббота, 2011-09-10, 7:37 PM
Дата: Воскресенье, 2011-09-11, 2:00 AM | Сообщение # 23
Майор
Гражданский
Сообщений: 142
Наград: 5
У пиратской АРМЫ есть один недостаток - к ней приходит ФЕДЯ!
ФЕДЯ - FADE (это защита АРМЫ от пиратов, которая превращает игру в ад, 3,14здец и Израиль) , т.е. АРМУ у тебя будет глючить неподеццки, когда она поймет, что её сломали. Ты не сможешь попасть в стену с 2х шагов, водить нормально машины (эффект бухово в щи).
Кароче жди ФЕДЮ в гости
Дата: Понедельник, 2011-09-26, 8:37 AM | Сообщение # 24
Полковник
Генеральный штаб
Сообщений: 462
Наград: 6
Вчера играяя в ПР Арму заметил некоторые изменения в маркерной системе,ралик можно ставить в двоем, но приналичии трех человек в скваде.


Дата: Понедельник, 2011-09-26, 1:20 PM | Сообщение # 25
Старший лейтенант
Командный состав
Сообщений: 121
Наград: 5
По сообщению разрабов ПР - сейчас идет только тест сетевой части игры - фиксят баги, ищут оптимальное количество слотов и пр. Связь, новые стороны конфликта, техника, карты будут в релизе.


Ты не плачь, не стони, ты не маленький,
Ты не ранен, ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки,
Мне ещё наступать предстоит.
Дата: Суббота, 2011-11-26, 2:49 PM | Сообщение # 26
Командир взвода =ARM=
Командный состав
Сообщений: 4
Наград: 0
-Процесс адаптации к более реалити, этого изначально нереалити бетамода, подходит к завершению.
-Использование моего варианта возможно через lancher или прописав его в свойствах ярлыка.
-Готова полномасштабная PvP миссия 50 на 50 с использованием лёгкой, средней и тяжёлой техники, боевой штурмовой авиации и всех преимуществ этого мода. Место битвы - Весь Такистан. Именно в этой и ей подобных миссиях тактические и стратегические навыки решают исход сражения! Тип миссии A&S (Продвижение и удержание).
-Использование техники противника теперь стало возможным.
-Раллипонтов нет.
-Решаю ситуацию с жёсткой привязкой внешнего вида роли к технике. То есть, создаю ограниченное количество пилотов и экипажей, которые соответствуют своим внешним видом роли, и только они смогут использовать среднюю и тяжёлую боевую технику, а также штурмовые ветролёты biggrin и самолёты.


=ARMейцы= Adult Roles of Military [ARMTEAM.RU]
Дата: Вторник, 2011-11-29, 11:36 PM | Сообщение # 27
Лейтенант
Командный состав
Сообщений: 259
Наград: 8
CRM а ты кто?


Дата: Среда, 2011-11-30, 6:53 PM | Сообщение # 28
Сержант
Гражданский
Сообщений: 241
Наград: 3
CRM это клан лидер клана... даж забыл какого... Короче ихний клан очень хорошо помогает нашему... Я всему у них научился =)


Сокол любит бить с высока...
Дата: Среда, 2012-01-04, 8:22 PM | Сообщение # 29
Прапорщик
Гражданский
Сообщений: 176
Наград: 2
можно будет какнибуть собраться и сыграть, давно купил обе игры


Подпись убрана из-за дискриминации несовершеннолетних. Спасибо.
Дата: Среда, 2012-01-04, 11:26 PM | Сообщение # 30
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Quote (Biozek)
CRM а ты кто?

Это лидер клана =ARM= в который сначало ушел СТРЕЛОК, а потом мы с ними играли в АСЕ2 какое-то время.
Quote (88mml71)
можно будет какнибуть собраться и сыграть, давно купил обе игры

В любое время. Только вам еще надо скачать АСЕ2, ну или Арма:ПР (что более легкое)
Форум » Arma 2 \ Arma3 » Общий раздел » Arma Project Reality
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: