[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: npanop116rus  
Форум » Базар » Увлечения и хобби » Страйкбол (Airsoft)
Страйкбол
Дата: Пятница, 2010-07-09, 11:53 PM | Сообщение # 61
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Quote (Alkonaft007)
ЗЫ. Привод купил?

Нет еще, финансовые трудности )))) Скоро решаться...
Дата: Суббота, 2010-07-10, 7:22 AM | Сообщение # 62
Гражданский
Сообщений: 312
Наград: 5
статья

Quote
Незнаю как другие думают, но мне кажется глушитель в Страйкболе это Покемонство (т.е. лишние понты). Скинь статью почитать.

ну знаешь просто хочеться людям иметь уникальное оружие ни каждый заморачиваться же будет!



Сообщение отредактировал iPhoneRus - Суббота, 2010-07-10, 7:26 AM
Дата: Суббота, 2010-07-10, 1:51 PM | Сообщение # 63
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Quote (iPhoneRus)
ну знаешь просто хочеться людям иметь уникальное оружие ни каждый заморачиваться же будет!

Это понятно, но зачем называть ствол АКм Тишина, если Тишина это подствольный гранатомет, которого нет на стволе? Глушитель называется ПБС-1
Дата: Суббота, 2010-07-10, 3:54 PM | Сообщение # 64
Гражданский
Сообщений: 312
Наград: 5
Quote (DeaDNoTLiFe)
Это понятно, но зачем называть ствол АКм Тишина, если Тишина это подствольный гранатомет, которого нет на стволе? Глушитель называется ПБС-1

ну вот я думаю ответ на твой вопрос Бесшумный стрелково-гранатометный комплекс "Тишина"

ну а называться то он будет все равно "тишиной" даже без гранатомета!это же полноценный комплекс! он и сделан на базе АКМа

ну давай бери АК потом расскажешь впечатления может и я передумаю и тоже АК возьму cool



Сообщение отредактировал iPhoneRus - Суббота, 2010-07-10, 3:57 PM
Дата: Суббота, 2010-07-10, 11:09 PM | Сообщение # 65
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Quote (iPhoneRus)
ну давай бери АК потом расскажешь впечатления может и я передумаю и тоже АК возьму

Если хочешь заниматься страйкболом всерьез, то покупай привод, если нет, то.... И впечатления будут зависеть от того какой фирмы привод брать.
П.С. Ах да, прежде чем покупать привод, реши в какую команду пойдешь. Потому что есть команды в которых например реконструкция Российкого вооружения либо Натовского. Из этого выходит что либо серия АК либо М16/М4/Г36/Л85
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 9:48 AM | Сообщение # 66
Гражданский
Сообщений: 312
Наград: 5
Quote
Если хочешь заниматься страйкболом всерьез, то покупай привод, если нет, то.... И впечатления будут зависеть от того какой фирмы привод брать.
П.С. Ах да, прежде чем покупать привод, реши в какую команду пойдешь. Потому что есть команды в которых например реконструкция Российкого вооружения либо Натовского. Из этого выходит что либо серия АК либо М16/М4/Г36/Л85

я уже с этим давно знаком!а команды нет у нас в городе вообще!у нас развит пейнтбол очень хорошо!ну страйк надо начинать тоже...и понятие "страйкбол" для меня не новое...



Сообщение отредактировал iPhoneRus - Воскресенье, 2010-07-11, 9:49 AM
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 2:03 PM | Сообщение # 67
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Quote (iPhoneRus)
я уже с этим давно знаком!а команды нет у нас в городе вообще!у нас развит пейнтбол очень хорошо!ну страйк надо начинать тоже...и понятие "страйкбол" для меня не новое...

Город у тебя Великие Луки? ))) Это вроде где-то между Тверской и Псковской областью? Ну тогда понятно почему нету. Там это никому и не надо (наверное). Поищи может где рядом есть команды. Ну либо создавай свою ))) Сначало будете бомжевать (приводы не все смогут купить) потом может станете крутыми )))
А ты говоришь хотел М4 брать?
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 2:19 PM | Сообщение # 68
Гражданский
Сообщений: 312
Наград: 5
Quote
Город у тебя Великие Луки? ))) Это вроде где-то между Тверской и Псковской областью? Ну тогда понятно почему нету. Там это никому и не надо (наверное). Поищи может где рядом есть команды. Ну либо создавай свою ))) Сначало будете бомжевать (приводы не все смогут купить) потом может станете крутыми )))

у нас в Пскове развито хорошо! если бы я там учился у меня бы не было проблемы с командой! жил бы я поближе к Пскову другое дело! да и народ надо искать большинству не интересно это! Великие Луки это Псковская обл...южная окраина области!

Quote
А ты говоришь хотел М4 брать?

ну да у меня на примете только два привода пока это АК и М4...а так думаю брать через интернет или вырываться в СПб как нибудь и брать в живую как выгодней?как ты считаешь?

Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 2:24 PM | Сообщение # 69
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Quote (iPhoneRus)
вырываться в СПб как нибудь и брать в живую как выгодней?как ты считаешь?

Что за СПб ? команда ? В живую с рук сразу или в магазе? В интернете может конешно и дешевле выйти, но доставку придется оплатить до ближ почты. Либо если самому ехать в магазин (тоже затраты - правда небольшие). Смотри как тебя удобнее добираться или сидеть недели 2 ждать посылку.
Quote (iPhoneRus)
да и народ надо искать большинству не интересно это!

ну так 1, 2, 3 человека уже будет - найдешь кто заинтересуется.
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 2:38 PM | Сообщение # 70
Гражданский
Сообщений: 312
Наград: 5
Quote
ну так 1, 2, 3 человека уже будет - найдешь кто заинтересуется.

ну да с этого все и начинаеться!можно попробывать!

Quote
Что за СПб ? команда ? В живую с рук сразу или в магазе? В интернете может конешно и дешевле выйти, но доставку придется оплатить до ближ почты. Либо если самому ехать в магазин (тоже затраты - правда небольшие). Смотри как тебя удобнее добираться или сидеть недели 2 ждать посылку.

ну мне легче по почте!да две недели это не много!просто в СПб редко бываю!

Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 2:42 PM | Сообщение # 71
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Quote (iPhoneRus)
ну мне легче по почте!да две недели это не много!

Ну значит по почте заказываешь, делаешь предоплату по квитанции которую дадут и ждешь посылку.
Quote (iPhoneRus)
просто в СПб редко бываю!

Так что за СПб ?
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 2:47 PM | Сообщение # 72
Гражданский
Сообщений: 312
Наград: 5
Quote
Так что за СПб ?

Санкт-Петербург город happy а ты чего не понял что ли?

только вот заказывать через 7.62 или есть что нибудь лучше?

Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 3:00 PM | Сообщение # 73
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Quote (iPhoneRus)
Санкт-Петербург город а ты чего не понял что ли?
только вот заказывать через 7.62 или есть что нибудь лучше?

Первый раз вижу такую аббревиатуру, хоть бы Питер сказал.
7.62 дорогой магазин конешно и 6mm.ru. Да и вообще они все дорогие.
А вот http://www.uragan-sport.ru и http://www.strikeday.ru/ по ценам как раз!
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 3:14 PM | Сообщение # 74
Гражданский
Сообщений: 312
Наград: 5
Quote
А вот http://www.uragan-sport.ru и http://www.strikeday.ru/ по ценам как раз!

спасибо посмотрю!

только там чего то многое отсутствует cry



Сообщение отредактировал iPhoneRus - Воскресенье, 2010-07-11, 3:46 PM
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 7:47 PM | Сообщение # 75
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Quote (iPhoneRus)
только там чего то многое отсутствует

Как и везде, но там хоть если что будет можно по более низкой цене купить.
Quote (Alkonaft)
......

Слушай Алконафт у тебя УМТБС, по цвету тоже немного темнее чем сам костюм?
Форум » Базар » Увлечения и хобби » Страйкбол (Airsoft)
Поиск: