[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: npanop116rus  
Форум » Базар » Обсуждение различных игр » Beta Section 8 (Section 8)
Beta Section 8
Дата: Пятница, 2009-08-14, 10:12 AM | Сообщение # 1
Гражданский
Сообщений: 199
Наград: 2
Section 8 - шутер от первого лица, позволяющий игроку динамически изменять характер ведения боевых действий, в зависимости от той или иной ситуации. Широкие стратегические и тактические возможности, включая поставку необходимых боевых машин и транспортных средств по требованию, дают игрокам практически неограниченные возможности на поле боя.
Человечество на грани самой грандиозной битвы в своей истории. Разорванные войной, опустошенные планеты готовятся принять удар. Земля принимает решение направить на приграничные планеты элитное подразделение космического спецназа, известное, как Section 8, чтобы предотвратить нападение. Закованные в броню, оснащенные самым современным оборудованием и средствами передвижения, солдаты способны в мгновение ока вступать в бой прямо с орбитального десантного судна.

TimeGate Studios объявила о начале открытого бета-тестирования шутера от первого лица Section 8. Для получения ключа и ссылки для скачивания игры, необходимо зарегистрировать бесплатный аккаунт на Fileplanet.com или GameSpy.com (если уже есть, то регистрироваться заново не надо), а затем пройти по этой ссылке.

Системные требования:
Windows Vista SP1 / Windows XP SP3
Pentium 4 3Ghz или лучше
Память: 1GB XP, 2GB Vista
Свободное место: 6 GB
Видео: NVIDIA GeForce 7800, ATI X1800 или лучше, DirectX 9c, Shader 3.0, 256 MB



Play hard, go pro
Форум » Базар » Обсуждение различных игр » Beta Section 8 (Section 8)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: