Мини-чат
-
Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Посетители: 0
Форма входа
Поиск
Новый софт
Просмоторов: 4731
Загрузок: 1100
Комментариев: 0
Просмоторов: 867
Загрузок: 6
Комментариев: 0
Просмоторов: 1554
Загрузок: 6
Комментариев: 0
Друзья сайта
Форум: 1380
Форум: 1003
Форум: 469
Форум: 462
Главная » 2013 » Февраль » 5 » Первое видео DayZ Standalone
9:52 PM
Первое видео DayZ Standalone

Rocket и Matt рады представить вам краткий обзор некоторых элементов проекта DayZ Standalone, включая имитацию тканей, переработанную механику появления лута и некоторые новые локации на карте.
Сама система инвентаря пока не раскрывается, но мы уже представляли вам ее примерный вид. Ячейки инвентаря будут полностью синхронизованы с центральной базой данных сервера, каждый элемент одежды будет представлять из себя маленький рюкзачок.

Можно заметить большой прогресс в плане "атмосферизации" окружающей карты.

На внутреннем закрытом тесте недавно проводилась работа по исправлению багов, коих оказалось довольно много, поэтому дату начала открытого теста разработчики назвать еще не могут.

Впереди еще много работы, в частности, система крафта. Инвентарь и создание предметов - важные элементы в DayZ Standalone, поэтому им уделяется больше всего внимания. Далее будет улучшаться окружение и механика поведения зомби. Анимацию тоже не помешало бы серьезно улучшить.
Над дизайном работает часть команды разработки ArmA3, так что мир будет словно живой, а графика на высшем уровне. Многие элементы графики взяты из Take on Helicopters, например, система объемных облаков.

Программисты активно работают над серверной системой, а именно - защитой от читов и хакеров. Сервера будут работать по MMO-модели, т.е. контролирует все главный сервер, а клиент получает только результаты. Не будет больше такого, чтобы клиенту высылалась вся вся информация об игровом мире сразу. Тот же подход ждет систему спауна зомби. Система клиент-сервер на данный момент полностью совместима со службами Gamespy и Steam (естественно, упор будет сделан на стим).
Просмотров: 770 | Добавил: npanop116rus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]