[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум Сообщества =RNK= » Вступить в Сообщество » Заявка MozZzILA на вступление(Arma 2)
Заявка MozZzILA на вступление(Arma 2)
Дата: Понедельник, 2012-08-27, 12:49 PM | Сообщение # 1
Курсант
Гражданский
Сообщений: 4
Наград: 0
1.MozZzILa
2.Глеб
3.Россия, Новороссийск
4.24.06.1997
5.Да
6.каждый день практически, с Сентября буду играть 2-3 раза в неделю
7.Медик, стрелок
8.Хочу играть в команде
9.От друга
10.Нет. В стиме покупал)
11.а) сделал
б) сделал
Дата: Понедельник, 2012-08-27, 5:52 PM | Сообщение # 2
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Привет! А от какого друга (ник) узнал ?
Дата: Понедельник, 2012-08-27, 9:10 PM | Сообщение # 3
Курсант
Гражданский
Сообщений: 4
Наград: 0
Romzes576
Дата: Вторник, 2012-08-28, 2:20 AM | Сообщение # 4
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
Хорошо, мы тебя возьмем на испытательный срок в 2 недели. Чтоб без косяков!
Дата: Пятница, 2012-08-31, 7:55 PM | Сообщение # 5
Гражданский
Сообщений: 33
Наград: 0
По предоставлению уважительной причины отсуствия в ТСе, Играх, обращаться в ТС, там будем решать. Пока отказ!




Сообщение отредактировал InDeep - Пятница, 2012-08-31, 7:56 PM
Дата: Пятница, 2012-08-31, 9:52 PM | Сообщение # 6
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
ZaTvoR - ЗА что забанили? НУ блин, написал в чате +, в ответ на сообщение. А меня на месяц за флуд забанили

seysen - Читаем декларацию
Quote
- Флуд в игровом чате, голосовых каналах ТСа, любое участие в нём, втягивание во флуд других считается нарушением.
На играх СГ, игровой чат используется на стадии занятия слотов игровым администратором и командирами сторон/отделений для любых вопросов; рядовые бойцы могут использовать игровой чат только по вопросам занятия слотов. Игровой чат на стадии брифинга может использоваться только по вопросам планирования.

Какое отношение ваш "+" имел к занятию слотов? Скорее всего ни какого. Так что, все обосновано. Нарушил правило - получил наказание. Очень даже демократично.
С наилучшими пожеланиями так больше не делать, Seysen

ZaTvoR - В общем то я все понял, все прочитал, щас к сожелению не могу найти. БЫло написано, что за флуд админ имеет права КИКНУТЬ игрока. А я получил за + бан на месяц. ПРосто мне кажется это слишком жестоко(не на СГ, шел mace)

Ove® - Даже если Mace, то это не освобождает от правил.

Serafim_Tm - кик с сервера - суть предупреждение.
ты был предупрежден в канале. проигнорировал.
в чём проблема то??

ZaTvoR - Мне все понятно, но игрокам флудившим в тоже время был дан бан на 3 дня, а мне и призраку на месяц

Serafim_TM - ты необоснованно пререкался.
обсуждать нечего.

ZaTVor - Где в правилах написано, что за прерикания дается месяц бана? В чем была необоснованность "прерикания"? По сути я не нарушал, было не СГ я написал в чат +.(В декларации говорится только о СГ). ПУсть даже, если я нарушил, то откуда месяц бана взялся? Троим флудившим игрокам дали 3 дня)
Дата: Пятница, 2012-08-31, 9:58 PM | Сообщение # 7
Гражданский
Сообщений: 1380
Наград: 7
ZaTvoR (MoZZZila) советую закончить дальнейший диалог с админом на Тушино. И да, к нам ты пока что не попадаешь.
Форум » Форум Сообщества =RNK= » Вступить в Сообщество » Заявка MozZzILA на вступление(Arma 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: