[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наши игры » Другие Игры » Planetside 2 (Кто будет играть?)
Planetside 2
Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 12:30 PM | Сообщение # 1
Капитан
Гражданский
Сообщений: 1003
Наград: 9
Итак в 20го числа должен состояться релиз этой игры, по этому хотелось бы узнать кто будет играть и будем ли мы развивать это направление.
Пока что я играл с кланом RED OCTOBER дабы научиться и узнать как и что в этой игре и по мере познавания я буду учить наших бойцов играть и прокачивать своего персонажа
Немного о игре
Все мы помним и знаем игру Battlefield теперь представьте что в бф сделали карты размером как в Арме 2, вместо флагов надо захватывать базы (причём чтобы захватить большую базу вам придётся сначала уничтожить генераторы потом захватить несколько точек а после сдерживать врага в течение примерно 10-20 минут врага)
Теперь представьте что в бф количество народу в скваде увеличили примерно до 12 и количество сквадов под командованием одного человека может достигать около 800 человек, все они распределены по сквадам альфа, браво, чарли и тд.
Техника и оружие
Наземная
MAX - здоровый такой киборг который может вами прокачан в противопехотного или пво ну или при желаний и то и другое.
Квадроцикл - средство доставки твоей тушки на точку боевых действий.
Сандер - бтр но при прокачке он становится точкой возрождения (Те кто играл в арму 2 вспомните как мы доставляли бтр на вертолёте куда-нибудь в лес и потом с него возрождались) поставщиком боеприпасов для техники, перевозным терминалом для смены класса персонажа.
Лёгкий танк - скорострельный хрупкий и может при прокачке стать чем то на подобие шилки и отстреливать авиацию.
Тяжёлый танк - танк для сражения с себе подобными и пехотой
Авиация
Так как я играю за красных опишу их технику
Москит - лёгкий одноместный вид техники изначально вооружён только пулемётами а при прокачке можно на него прицепить нурсы, ракеты воздух- хз чё (я только нурсы прокачивал) и более мощный пулемёт.
Либератор - это нагибатор вмещающий в себя три тушки, менее манёвренный чем москит но лучше бронирован и вооружён.
Гал - это здоровая живучая не манёвренная корова, созданная для перевозки пехоты и возможностью этой самой пехоты возрождаться.
Пехота
Лёгкий штурмовик - это товарищ вооружённый реактивным рюкзаком за спиной, пистолетом и при прокачке ещё и С4 (ну или аптечками это как качать будешь). Нужен для быстрого проникновения на вражескую точку (это кстати единственный класс который без труда может залезть на любую точку на карте)
Инженер - как и в бф он чинит технику но ещё он может поставить турель для сдерживания врага.
Медик - он и в Африке медик.
Тяжелый штурмовик - этот дядя вооружен пулемётом и гранатомётом.
Снайпер - Это такой задохлик вооружённый снайперской винтовкой, который при прокачке может становиться невидимым и взламывать вражеские терминалы.
Ну вроде итак дохрена написал так что думайте комрады а для затравки вот вам трейлеры игры



Если есть какие либо вопросы спрашивайте тут.


Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 4:22 PM | Сообщение # 2
Сержант
Особые полномочия
Сообщений: 173
Наград: 4
Я буду многовероятно. Успел заценить два дня беты. Плохая производительность у игры, глючащий голосовой чат, глупое население и F2P в виде минусов. В плюсах масштабы, сквадная система и три стороны. Играл за сторону с самым клевым музыкальным сопровождением (сине-желтые).


Какой же я крутой.
Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 5:24 PM | Сообщение # 3
Полковник
Генеральный штаб
Сообщений: 462
Наград: 6
Можно. Но я пока буду пытаться возродить другой раздел!.


Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 5:59 PM | Сообщение # 4
Капитан
Гражданский
Сообщений: 1003
Наград: 9
Quote (Dесtаt)
Играл за сторону с самым клевым музыкальным сопровождением (сине-желтые).


За Украину чтоль? biggrin


Дата: Понедельник, 2012-11-19, 5:29 PM | Сообщение # 5
Сержант
Особые полномочия
Сообщений: 173
Наград: 4
Quote (npanop116rus)
За Украину чтоль?

Да, похоже на то.

Quote (Виктор)
Но я пока буду пытаться возродить другой раздел!

Какой же?


Какой же я крутой.

Сообщение отредактировал Dесtаt - Понедельник, 2012-11-19, 5:33 PM
Дата: Среда, 2012-11-21, 10:15 AM | Сообщение # 6
Сержант
Гражданский
Сообщений: 241
Наград: 3
Я бы за но у меня железо не потянет(


Сокол любит бить с высока...
Дата: Среда, 2012-11-21, 12:24 PM | Сообщение # 7
Сержант
Особые полномочия
Сообщений: 173
Наград: 4
А за какую сторону-то?


Какой же я крутой.
Дата: Среда, 2012-11-21, 3:36 PM | Сообщение # 8
Капитан
Гражданский
Сообщений: 1003
Наград: 9
Ну я ща за украину зашёл заценить чё да как, ну и временно чтобы обучиться вступил в аутвит


Дата: Четверг, 2012-11-22, 0:35 AM | Сообщение # 9
Танкист
Генеральный штаб
Сообщений: 137
Наград: 7
Выйдит там посмотрим пока радует масштабность и групповое действие но есть подозрение что это может превратится в UT с локальными аренами на огромной территории

ps и еще им надо ОЧЕНЬ постораться над балансом в такой массовой игре


С.А.А.

Дата: Четверг, 2012-11-22, 8:52 AM | Сообщение # 10
Капитан
Гражданский
Сообщений: 1003
Наград: 9
Quote (White-Wolfe)
Выйдит там посмотрим пока радует масштабность и групповое действие но есть подозрение что это может превратится в UT с локальными аренами на огромной территории

ps и еще им надо ОЧЕНЬ постораться над балансом в такой массовой игре

Он живой чтоле???? blink
Кстати релиз уже состоялся и можно играть


Дата: Четверг, 2012-11-22, 11:21 PM | Сообщение # 11
Танкист
Генеральный штаб
Сообщений: 137
Наград: 7
Да живой но постоянно работаю есть только пара часиков и то невсегда в районе 00.00-02.00

Поиграл вчера малясь надо с кем-то поиграть


С.А.А.

Дата: Среда, 2012-12-19, 0:38 AM | Сообщение # 12
Танкист
Генеральный штаб
Сообщений: 137
Наград: 7
Нужен народ, а то у меня ситуёвина как в ПР когда командир иностранец и я тоько 1\3 понимаю что он говорит
Нужно минимум
Пилот - 1
Танкисты - 2(3)
тяжелые пехотинци - 1(2)
Снайпер(разведчик) - 1


С.А.А.

Дата: Среда, 2012-12-19, 6:09 PM | Сообщение # 13
Капитан
Гражданский
Сообщений: 1003
Наград: 9
Не хилые у тебя запросы biggrin


Дата: Среда, 2012-12-19, 9:05 PM | Сообщение # 14
Капитан
Гражданский
Сообщений: 1003
Наград: 9
Quote (White-Wolfe)
Пилот - 1
Танкисты - 2(3)
тяжелые пехотинци - 1(2)
Снайпер(разведчик) - 1

Нет смысла искать танкистов ибо они качаются не прем игроками в основном не в первую очередь а прем игроки все в кланах
Тяжёлые пехотинцы - какие именно? Те что гранатомётчики или максы (для каких целей? Если антитанк то гранатомётчики, если пво и антипехота на респе то это максы)
Снайпер - тех кто качает снайпера полностью очень тяжело найти, в основном им прокачивают взлом терминалов и забивают за ненадобностью
Пилот - опять же пилот чего = либератора, москита или гала (это разные виды техники и каждая из них качается отдельно)
А вообще ищи в первую очередь тех кто прокачал в бтре амп (это чтобы можно было на нём возрождаться)


Дата: Среда, 2012-12-19, 11:33 PM | Сообщение # 15
Танкист
Генеральный штаб
Сообщений: 137
Наград: 7
респ на суренде уже прокачал =) мне в первую очередь народ нужен
а список я написал это идеал того что мне прям сейчас нужно =)


С.А.А.

Форум » Наши игры » Другие Игры » Planetside 2 (Кто будет играть?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: