[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: M0RK0VKA  
Форум » Наши игры » PlanetSide 2 » Где скачать и с чем это едят...
Где скачать и с чем это едят...
Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 11:02 PM | Сообщение # 1
Гражданский
Сообщений: 2
Наград: 0
Planetside 2 -- MMO-шутер от первого лица.

Биться в Planetside 2 предстоит за все ту же территорию, богатую ресурсами и полезными бонусами к амуниции, топливом и прочим вещам, которыми будут осыпаны «завоеватели». Нападать на клочки суши теперь можно в любое время суток. Как обычно, атаковать наделы, расположенные в тылу врага, настоятельно не рекомендуется – мало того, что впустую потратите время и ресурсы, так еще и противник сможет легко забрать причитающееся ему добро обратно. Лучше всего вторгаться в соседствующие участки.

В боях смогут принимать участие сотни, а то и тысячи игроков одновременно. Как в воздухе, так и на земле. Благодарность за это стоит выразить новому движку Forgelight, который будет выдавать не только симпатичную картинку, но и приличные физические эффекты благодаря внедренной поддержке технологии PhysX.

Что касается более приземленных вещей, то Planetside 2 по функционалу обещает не уступать современным MMO-играм. Груда классов персонажей (медик, инженер, разведчик и так далее), 20 базовых видов оружия и 15 видов техники будут подкреплены размашистыми древами умений, подвергающимися процессу прокачки и открывающими со временем доступ, скажем, к созданию миссий для отряда. Ветераны Planetside 2 в прямом смысле смогут мастерить оригинальные поручения для своих бойцов.

Привязок к одной «боевой роли» здесь не будет – игрок волен в любой момент менять свое классовое мироощущение. «Гильдии», которые в Planetside 2 кличутся «подразделениями», никуда не денутся и даже обретут больше возможностей для того, чтобы выделиться из толпы за счет внешних отличий, репутации и сопутствующих скиллов.

Собственно саму игру можно скачать после регистрации на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
Установка происходит через клиент-лаунчер, далее происходит обновление до актуальной версии. С этим сложностей возникнуть не должно.
На данный момент игры в сервисе Steam нет, так как её локализацией и распространением будет заниматься "Иннова".
К сожалению на данный момент русской версии игры нет.

Полезные гайды:


Делай добро.
Форум » Наши игры » PlanetSide 2 » Где скачать и с чем это едят...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: